Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Вебмастеру » SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи

SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи

SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи

SolveigMM Video Splitter - профессиональный видеоредактор для обработки видео. Обладает совершенным функционалом для нарезки видео файлов и применяется для создания видео роликов, видеопрезентаций, видео уроков или в случаях, когда потребуется удалить рекламу или откровенные сцены из фильма. Команда Solveig Multimedia рада сообщить о выходе новой версии быстрого и точного видео-редактора Video Splitter. Версия 5.2 включает в себя возможности, которые придутся по вкусу всем группам пользователей, и домашней и профессиональной аудитории.
Теперь пользователи Video Splitter могут сохранять видео в анимированный GIF-файл. Новое ПО поддерживает AC3 при редактировании MP3. Обладатели бизнес-лицензии получат возможность сохранять информацию о скрытых титрах в перекодированных кадрах MPEG2, а также оценят по достоинству совместимость стриминга MP4 с Darwin Streaming Server.
Video Splitter работает с самими популярными форматами MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, AVCHD, MP4, MOV, MKV, WMA, а обновленный интерфейс с поддержкой русского языка делает ее очень доступной в использовании. Разработчиками внедрена совершенная технология, позволяющая сохранять 99% исходных данных оригинала, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

Закодированная последовательность видео состоит из группы изображений (GOP). GOP состоит из ключевого кадра (который является первым в GOP) и дельта-кадров. Ключевой кадр кодируется независимо как статичное изображение, но дельта-кадры строятся, исходя из ключевого кадра и не могут быть декодированы без ключевого кадра.
Video Splitter режет видео с точностью до ключевого кадра для того, чтобы отредактировать ваш фильм быстро и без потери качества. Это означает, что все получаемые фрагменты будут начинаться с ключевого кадра. Иногда этот факт является причиной того, что выходной файл имеет отличия от того, что пользователь выбрал временную точку начала.

Главные особенности видео редактора.
• Удаляет ненужную рекламу на видеоматериале.
• Качественно готовит клипы и склеивает элементы проекта.
• Работает с файлами больших размеров 2 - 4 Гб.
• Исправляет поврежденные видеофайлы.
• Поддержка MPEG-2, DVD VOB, AVI, MPEG Audio файлы, Windows Media.
• Поддержка пакетной обработки данных.
• Предварительный просмотр - что вижу, то получаю(WYSIWYG).




О portable.
Зарегистрированная многоязычная сборка, без установки в систему.

SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи


Год: 2015
ОС: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / ML
Лекарство: portable (пролечено) + в комплекте (key)
Размер: 66 MB (3% восстановления)

Скачать SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition


Panzar RU

Скачать портабле программу SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Вебмастеру"
  • 625
  • 19-12-2015, 11:25


Отзывы о "SolveigMM Video Splitter 5.2.1512.16 Business Edition Portable + Final + Ключи":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*