Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Видео » EMDB 3.01 + Portable

EMDB 3.01 + Portable

EMDB 3.01 + Portable

EMDB - цифровой каталогизатор фильмов с мощными функциями. Программа будет интересна прежде всего тем, кто коллекционирует зарубежные и отечественные фильмы. Дело в том, что программа работает с одной-единственной онлайновой базой данных IMDB. В EMDB предусмотрено достаточно много полей для ввода информации. Можно указать носитель, на который записан фильм, языки, на которых для него есть субтитры, наличие меню и бонусов на DVD.

Если в вашей коллекции преобладают рипы, то можно указать путь к файлу на диске, в также источник, с которого произведено конвертирование - DVD, Blu-ray, видеокассета и т.д. Для каждого фильма предусмотрены поля, при помощи которых можно указать, что фильм просмотрен, имеется в коллекции или что вы его лишь хотите приобрести.

EMDB is a small utility to keep track of your DVD collection. With an automatic import from the database of IMDB, export to csv, text or complete website, thumbnail cover preview, a loan tracker, search function and multi-language user interface. EMDB is written in C++ using Microsoft Visual Studio and doesnt need a .NET framework or any other external libraries.

Язык интерфейса: английский + русский
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Активация|рег код: FREE
Размер: 3.1/3.8 Mb

DownLoad
EMDB 3.01
UploadOcean
FileUpload

EMDB 3.01 Portable
UploadOcean
FileUpload


Скачать портабле программу EMDB 3.01 + Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Видео"
  • 47
  • 23-09-2017, 21:31


Отзывы о "EMDB 3.01 + Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*