Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Видео » VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса

VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса

VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса

Пакет видео инструментов VideoMaster – это профессиональный видео конвертер, видео редактор, встроенный DVD-риппер, загрузчик видео с YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте, FaceBook, Яндекс.Видео и др. Кроме этого, пакет обеспечивает публикации. видео на сайтах, блогах и соцсетях. Пакет позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой поддерживаемый формат, включая видео для мобильных устройств. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета видео инструментов:
* Конвертирование видео и DVD в форматы: AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
* Поддержка визуального отображения процесса конвертирования.
* Поддержка проигрывания видео файла с помощью встроенного проигрывателя.
* Гибкая система настроек включает свыше 350 предустановок (пресетов), обеспечивающих конвертацию видео в любой поддерживаемый формат, включая видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и т.п. Поддерживается ручная настройка любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и др.
* Поддержка создания (генерации) FLV и SWF видео с файлом плеера, что позволяет публиковать ваше видео на сайте без обращения к видеохостингам типа YouTube. Видео будет храниться на вашем сервере независимо от каких-либо сервисов.
* Пакетная конвертация файлов - позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
* Поддержка редактирования видеоматериалов: нарезка клипов, объединение, обрезка, вращение, спецэффекты - для получения видеоматериала профессионального качества.
* Поддержка загрузки видео с популярных видео сервисов: YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте, FaceBook, Яндекс.Видео и др. Поддерживаются различные профили качества - от 240p до 1080p с помощью встроенного видео-загрузчика и конвертера.
* Создание собственных компакт дисков в домашних условиях (запись DVD, включая создание интерактивного меню) для проигрывания на ТV и DVD-плеерах.
* На официальном сайте имеется Учебник по конвертации видео в программе ВидеоМАСТЕР.

Подробности по конвертации видео

Полное название: VideoMaster 5.0 Premium Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 5.0.0.116
Оф.сайт: video-converter.ru/ (портативная версия - by bumburbia)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 33,11 Мb
Формат: rar

Скриншоты:
VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса


Скачать|Download VideoMaster 5.0 Premium Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Видео"
  • 558
  • 21-02-2015, 17:13


Отзывы о "VideoMaster 5.0 Premium Portable by bumburbia - Универсальный видео конвертер для дома и офиса":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*