Это интересно


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4852 шт.
  Valx
  Добавил 782 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 386 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Утилиты » Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx

Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx

Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx

Древо Жизни - это программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Жизнь человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.
Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx

Подробнее:
Древо Жизни - простая и функциональная программа для построения и печати генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям программа Древо Жизни подходит и начинающим, и профессионалам.
Многие люди интересуются своей историей, историей своей семьи. Собрать минимум информации, поговорить со старшим поколением, изучить фотографии и документы из семейного архива может каждый. Программа Древо Жизни выполнит остальную работу: хранение, систематизацию и отображение собранной информации, в том числе в виде генеалогического (родословного) дерева.
Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.
Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать

Основные возможности:
• Построение родословных деревьев с фотографиями;
• Постраничная печать больших деревьев;
• Вычисление и отображение степеней родства;
• Построение и печать родословных росписей;
• Хранение мультимедийных данных;
• Поиск и фильтрация данных, статистика;
• Поддержка стандарта Gedcom.

Новое в Build 17.06:
• Исправлено:
- при создании ссылки на источник окно выбора источника появляется при переключении на другое приложение и обратно;
- при создании места оно всегда отображается на верхнем уровне иерархии в таблице мест.

ОС: Windows XP/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 7 Мб


Скачать

turbobit.net

[url=https://]файлообменник.рф[/url]

sinhro.net


Скачать портабле программу Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 615
  • 21-06-2013, 14:05


Отзывы о "Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *