Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Утилиты » Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

Пакет утилит Driver Reviver предназначен для обновления драйверов устройств, установленных в компьютере. Пакет работает с одной из крупнейших баз данных драйверов и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру, драйвера на все комплектующие. База данных имеет более 10 миллионов файлов драйверов на более чем 56 000 производителей устройств. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Пакет предусматривает 4-х этапный процесс обновления драйверов:
1. Сканирование системы на предмет наличия устаревших драйверов;
2. Выдача результатов сканирования в графической и текстовой форме (Подробности) по каждому драйверу с возможностью загрузить любой из них или все сразу;
3. Загрузка выбранных для обновления драйверов по одному с последующей автоматической или ручной установкой (наиболее приемлемый вариант), или загрузка всех сразу.
4. Выбор варианта установки: Установить - автоматический, Не устанавливать – ручной и сама установка (при выборе варианта Установить). После установки каждого драйвера рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера (данная последовательность операций позволяет убедиться, что система работает с новым драйвером, в противном случае вы делаете откат к старому). Для большей гарантии пакет автоматически создает резервную копию старых драйверов.
* Создание полной резервной копии всех системных драйверов или только указанных пользователем.
* Восстановление драйверов из резервной копии.
* Поддержка списка исключений драйверов - драйверы, включенные в этот список, исключаются из операции сканирования и не будут помечены как устаревшие (вкладка: Exclusions).
* Поддержка работы по расписанию.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности пакета:
Пакет может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, предоставляется подробная информация о том: какие версии драйверов у вас были установлены с датой установки, и предложит новые версии драйверов.

Рекомендации по использованию утилиты
* Рекомендую сразу снять флажок с переключателя: Run on StartUp в опциях программы (вкладка: Options).
* Не рекомендую делать автоматическую установку драйверов с помощью утилиты потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму.
* В любом случае желательно сделать резервную копию драйверов – она всегда пригодиться.
* При ручной установке Вы можете просмотреть предлагаемый для обновления драйвер и уже принять осознанное решение - делать обновление драйверов или нет.
* Если вы приняли решение – обновить драйвера, делайте это стандартными средствами (например, с помощью Total Commander) запуская установку из папки драйвера.
* После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстного меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название: Driver Reviver 5.21.0.2 Rus Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 5.21.0.2
Оф.сайт: www.reviversoft.com/ru/ (портативная версия - by elchupakabra)
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблэтка: вшита
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.x (32/64-bit)
Размер: 18,04 МB
Формат: rar

Скриншоты:
Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств


Скачать|Download Driver Reviver 5.21.0.2 Rus Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 66
  • 31-07-2017, 18:33


Отзывы о "Driver Reviver 5.21.1.2 Rus Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*