Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Утилиты » ClipDiary 5.1 + Portable

ClipDiary 5.1 + Portable

ClipDiary 5.1 + Portable

ClipDiary - программа для работы с буфером обмена, записывает в свою базу все, что копируется в буфер обмена, и позволяет получить доступ к этим данным в любой момент. С помощью Clipdiary можно просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или вставить в требуемое приложение.

Операция вставки из буфера выполняется с помощью сочетания клавиш Ctrl+D (можно назначить свою комбинацию) или щелчком мыши по иконке программы, находящейся в системном трее. Clipdiary запоминает несколько форматов данных: простой текст, HTML, RTF и графические файлы.

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Просто поставьте Clipdiary и вы больше не потеряете ничего из того, что копировали. В любой момент вы можете просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или даже непосредственно вставить в требуемое приложение. Все, что для этого нужно - просто нажать горячую клавишу "Ctrl+D" или кликнуть на иконку программы в системном трее.

Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.

Clipdiary is a powerful clipboard manager, which records every piece of data that goes to the Windows clipboard, meaning that you can easily retrieve any information that was once copied to the clipboard.

ОС: Windows 10/8/7/Vista (32/64-bit)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.4/5.3 Mb

DownLoad
ClipDiary 5.1
UploadOcean
FileUpload

ClipDiary 5.1 Portable
UploadOcean
FileUpload


Скачать портабле программу ClipDiary 5.1 + Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 60
  • 24-07-2017, 14:04


Отзывы о "ClipDiary 5.1 + Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*