Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Утилиты » Reg Organizer 8.0 beta 1 RePack & Portable by 9649

Reg Organizer 8.0 beta 1 RePack & Portable by 9649

Reg Organizer 8.0 beta 1  RePack & Portable by 9649

Reg Organizer — является многофункциональной программой, главное предназначение которой это работа с системным реестром и его обслуживание. При помощи Reg Organizer можно чистить реестр от ошибочных и ненужных записей, исправлять их, сжимать и дефрагментировать файлы реестра.

Также доступны операции редактирования записей реестра, включая их экспорт и импорт. Поддерживается поиск и замена записей, отслеживание состояния ключей реестра, а также предварительный просмотр REG файлов. Reg Organizer позволяет контролировать автоматически запускаемые в системе программы и удалять мусорные данные, которые оставляют за собой многие устанавливаемые на компьютер программы.

Reg Organizer способен находить даже такие ключи в реестре, которые его аналоги отыскать не в состоянии. Кроме того, при помощи этой программы пользователь имеет возможность менять настройки использования кэш-памяти и управлять выгрузкой из памяти неиспользуемых библиотек.

Утилита позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, в том числе и из Проводника и многое другое. Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также программа поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Программа обладает приятным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ключевые особенности и функции программы:
Registry cleaner.
• Способен определить множество типов ошибок системного реестра. Эта опция включает поиск неправильных ссылок на файлы, папки и DLL-библиотеки и поиск неверной деинсталяционной информации. А также поиск устаревших и не верных расширений файлов. После определения ошибок, Reg Organizer способен их легко исправить.
Дефрагментация и сжатие реестра.
• Увеличивает быстроту взаимодействия с реестром и следовательно общую производительность Вашей системы.
Недокументированные возможности Windows.
• Возможность улучшать не документированные настройки Вашей системы. В частности, Reg Organizer может ускорить работу системы, отправив ей команду увеличения размера кэш-памяти или выгрузив из оперативной памяти не используемые DLL-библиотеки.
Мониторинг изменений.
• Возможность получить информацию об определенной ветке реестра и провести мониторинг изменений всех ее ключей.
Предпросмотр reg-файлов.
• Перед добавлением reg-файлов в реестр Вы можете просмотреть их содержимое в древообразной форме. Это помогает визуализировать все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Программы в автозагрузке.
• Используя Reg Organizer Вы можете легко управлять автозапуском программ при старте Windows. Иногда при установке программ они сами прописывают себя и свои модули в автозапуск, добавляя свой ключ в соответствующую ветку реестра. Однако если Вы пользуетесь программой не постоянно, можно удалить ее из автозугрузки, чтобы она не расходовала ресурсы системы.
Снимок реестра.
• Эта опция позволяет сделать снимок реестра до установки какого-либо приложения и сравнить его с состоянием реестра после установки. Так можно выявить все изменения, которые произвела в реестре та или иная программа и отменить их, если потребуется.
Disk Cleanup tool.
• Позволяет автоматически найти и удалить не нужные файлы на жестком диске. А также найти все не используемые комбинации горячих клавиш, оставшиеся, например, после удаления программ.

Особенности сборки:
1.Русская,aнглийская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе.
2.Автовыбор разрядности системы.
3.Лечение проведено.
4.По умолчанию обычная версия устанавливается в Program Files.
5.Portable версия устанавливается на Рабочий стол.
6.Имеются файлы для тихой установки.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32/x64)
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 23.7 MB

Видео по установке



Скачать Reg Organizer 8.0 beta 1 RePack & Portable by 9649



Скачать портабле программу Reg Organizer 8.0 beta 1 RePack & Portable by 9649 можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 461
  • 21-07-2017, 20:36


Отзывы о "Reg Organizer 8.0 beta 1 RePack & Portable by 9649":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*