Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Утилиты » DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств

DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств

DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств

Оболочка - утилита DevID Agent предназначена для поиска и скачивания драйверов устройств с базы данных сайта производителя оболочки. Утилита проанализирует состояние компьютера (ноутбука или другого оборудования) и определит - каким устройствам потребуются актуальные версии драйверов. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности оболочки:
* Работа с базой данных, содержащей драйвера от самых популярных производителей устройств для ПК, ноутбука и т.п. База данных на текущее время содержит более 58,0 млн. драйверов.
* Отображение в главном окне программы предложений по обновлению имеющихся драйверов на актуальные. Предложения отображаются в виде таблицы, которая содержит поля: Устройство, Статус, Текущая версия драйвера, Доступная версия драйвера, Размер, Название устройства, Изготовитель.
* Поддержка автоматической загрузки и инсталляции драйверов выбранных устройств одним кликом с отображением процесса и выдачей сообщения о завершении процесса установки драйверов в систему.
* Создание точки восстановления системы перед инсталляцией нового драйвера.
* Поддержка обратной связи с производителем оболочки.
* Утилита рассчитана на обычного пользователя.

Для работы оболочки необходимо подключение к сети Интернет.

Рекомендации по использованию утилиты
* Если у Вас компьютер уже более 5-ти лет не является топ-моделью и еще мало опыта, не рекомендую делать автоматическую установку сразу всех драйверов потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму (полагаю, что вы поняли, что эта или любая другая подобная программа - оболочка, которая работает с базой данных, которую в свою очередь, создают и заполняют люди. А, как известно, люди могут ошибаться...).
* Целесообразно выполнять обновления драйверов (после того, как создана резервная копия) по одному, тем более, что для этого все предусмотрено.
* Всегда имейте под рукой копию драйвера сетевой карты. В этом случае, при любой ситуации, вы сможете вернуть доступ к сети Интернет.

Полное название: DevID Agent 4.39 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 4.39
Оф.сайт: devid.info/
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-бит)
Размер: 11,09 МB
Формат: rar

Скриншоты:
DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств


Скачать|Download DevID Agent 4.39 Portable


Скачать портабле программу DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 263
  • 10-04-2017, 17:54


Отзывы о "DevID Agent 4.39 Portable – Обновление драйверов устройств":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*