Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Утилиты » Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx

Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx

Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx

Lucas Chess - лучшая из обучающих шахматных программ, цель которой состоит в том, чтобы играть в шахматы против компьютера с возрастающим уровнем сложности (используются различные шахматные программы, так называемые шахматные движки, различной силы) и с ограниченным количеством подсказок, которые дает тренер шахмат. Кроме того в программу включены десятки тысяч подготовленных позиций, таких как различные виды эндшпиля, тактических комбинаций и шахматных проблем, начиная от мата в 2,3,4 и более ходов.
Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by ValxLucas Chess 10.08 Final Rus Portable by ValxLucas Chess 10.08 Final Rus Portable by ValxLucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx

Отточите свои навыки игры и станьте профессионалом благодаря Lucas Chess – инструменту, способному помочь освоить лучшие приемы в этом виде спорта.

Lucas Chess научит вас играть в шахматы с нуля, даже если у вас нет никакого опыта, либо поможет улучшить имеющиеся навыки игры благодаря различным уровням сложности игры.

У вас будет возможность тренироваться против компьютера, используя разные партии от великих мастеров – это поможет вам найти лучший вариант хода, поскольку у вас будет короткое объяснение всех моментов.

Выбирайте лучшее приложение для игры в шахматы и улучшайте свои навыки – не сомневайтесь, вскоре вы сможете сразиться с любым гроссмейстером.

Публикуйте свои результаты и развивайте лучшую стратегию благодаря Lucas Chess.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 48.5 Мб


Скачать

turbobit.net

Panzar RU

Скачать портабле программу Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 397
  • 19-11-2016, 15:16


Отзывы о "Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*