Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Утилиты » OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ

OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ

OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ

Деинсталлятор программ OESIS Endpoint Assessment Tool предназначен для полного удаления ранее установленных программБ и, в первую очередь, для удаления трудно удаляемых программ класса: антивирусное, антишпионское и другое ПО необходимое для обеспечения безопасности ПК. Такое ПО должно противостоять попыткам вредоносных программ заблокировать антивирусную защиту, и, именно по этой причине, удалить данное ПО стандартными средствами не удается. Деинсталлятор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне программы всех установленных программ/приложений с информацией: о версии, производителе, безопасности и т.п.
* Поддеживается поиск программы/приложения по имени.
* Корректное удаление трудно удаляемых программ таких популярных антивирусных продуктов, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.
* Корректное удаление любых, ставших ненужными программ/приложений не относящихся к трудно удаляемым программам класса: антивирусное, антишпионское и т.п. ПО.
* Проверка наличия обновлений каждой из установленных программ и поддержка их обновления.
* Поддеживается поиск и отображение проблемного ПО (подозрение на наличие инфекций)/сканирование запущенных процессов и модулей DLL.
* Поддеживается очистка приватной и временной информации инсталлированных в системе интернет-браузеров: Google Chome, Internet Explorer, Mozilla Firefox.

Windows XP не поддерживается.

Полное название: OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 4.2.479.0
Оф.сайт: www.opswat.com/products/oesis-framework/free-tools/endpoint-assessment-tool
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 7,53 МB
Формат: rar

Скриншоты:
OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ


Скачать|Download OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 249
  • 18-10-2016, 06:48


Отзывы о "OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.479.0 Portable - Деинсталлятор для трудно удаляемых программ":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*