Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Утилиты » Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера

Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера

Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера

Многофункциональный пакет утилит Reg Organizer предназначен для чистки и обслуживания реестра, а также для очистки и оптимизации компьютера. Пакет позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности многофункционального пакета:
* Экспресс-проверка системы (проверка: логической структуры реестра, физической структуры реестра, состояния файловой системы);
* Функции для всех:
1. Чистка реестра - поиск ненужных записей в реестре, исправление проблем в реестре;
2. Оптимизация реестра - дефрагментация и сжатие файлов реестра (позволяет повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы системы в целом).
3. Чистка дисков позволяет производить автоматическую очистку жестких дисков, путем поиска по маскам, от различных ненужных файлов, а также выполняется поиск и удаление неверных ярлыков.
4. Удаление программ - полная и безопасная деинсталляция приложений. Поддерживаются варианты:
- деинсталляция отслеженных приложений (делается снимок системы до и после установки приложения, т.е. отслеживаются изменения произведенные инсталлируемым приложением в файловой системе и системном реестре. Имея эти данные можно полностью откатить внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено);
- деинсталляция приложений при этом удаляются все файлы в рабочей папке приложения и других возможных местах, а также просматриваются все разделы системного реестра с цедью поиска и удаления ключей, относящиеся к деинсталлируемому приложению.
* Функции для специалистов:
1. Инструмент Автозапуск программ предназначен для управления модулями (приложениями), запускаемыми при старте системы. Поддерживаются функции:
- Добавление приложения в список автозагрузки;
- Временное отключение выбранного приложения из списка автозагрузки;
- Удаление выбранного приложения из списка автозагрузки.
2. Инструмент Тонкие настройки (Твикер) предназначен для настройки системы Windows. Поддерживаются функции:
а. Включение групп быстрой настройки:
- Оптимизация Интернет-соединения;
- Ускорение загрузки и выгрузки системы;
- Ускорение системы за счет оптимизации и отключения редко используемых функций;
б. Ручная настройка системы Windows (всего 50 параметров);
в. Тонкие настройки для опытных пользователей (всего 75 параметров). Поддерживаются функции: Создание тонкой настройки, Экспорт тонких настроек в файл, Импорт тонких настроек из файла.
3. Редактор реестра обеспечивает просмотр и редактирование системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д. Поиск в реестре (с помощью редактора реестра) позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления вручную в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений.
* Прочие функции:
1. Инструмент Важные разделы реестра - отображает важные разделы реестра (всего 14) в удобном для пользователя виде с возможностями ручного редактирования в частности: управление записями об установленных в системе приложениях, управление командами оболочки, просмотр и управление зарегистрированными расширениями файлов и т.п.
2. Инструмент Снимки реестра - создает и сравнивает снимки реестра.
* Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
* Поддержка панели быстрых инструментов оптимизации (заранее подготовленные настройки для оптимизации компьютера):
- Оптимизация Интернет-соединения;
- Ускорение загрузки и выгрузки системы;
- Ускорение системы за счет оптимизации и отключения редко используемых функций.
* Поддержка Центра отмены изменений - откат, произведенных программой изменений, к прежнему состоянию.
* Гибкая настройка параметров сканирования (поддержка: исключений при очистке системного реестра; масок для файлов и исключений при очистке жесткого диска).

Особенности многофункционального пакета
* При каждом запуске Reg Organizer проводится Экспресс-проверка системы (если не отключена соответствующая опция в окне экспресс-проверки).
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.

Полное название: Reg Organizer 7.35 beta Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 7.35
Оф.сайт: www.cremtable.com (портативная версия - by PortableAppC.com)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: вшито (Тип лицензии - Персональная)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8/10
Размер: 23,54 МB
Формат: rar

Скриншоты:
Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера


Скачать|Download Reg Organizer 7.35 beta Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 390
  • 23-03-2016, 18:59


Отзывы о "Reg Organizer 7.35 beta Portable by PortableAppС - специализированная очистка и оптимизация компьютера":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*