Это интересно

Panzar RU


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Утилиты » Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows

Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows

Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows

Пакет утилит Kerish Doctor предназначен для комплексного обслуживания компьютера с главной задачей - максимально надежного исправления ошибок и неполадок. Пакет представляет собой программный центр и обеспечивает решение следующих основных задач: устранение ошибок и неполадок, увеличение производительности и поддержание стабильной работы компьютера, а также защита системы от уязвимостей перед хакерскими атаками и действиями вредоносных программ. Ядро пакета разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов и обновлять их без каких-либо ограничений. Благодаря подобной системе Kerish Doctor 2014 является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Основные функциональные возможности пакета:
1.Обслуживание:
* Полная проверка - диагностика всех доступных объектов.
* Исправление ошибок - надежное исправление системных ошибок и несогласрванностей. Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor 2014 было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor 2014 наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.
* Очистка цифрового мусора - интеллектуальная очистка цифрового мусора. Очистка системы осуществляется в три этапа. Первый этап – это очистка от устаревших файлов которые накапливаются в процессе работы как самой системы так и установленных приложений: временные папки системы, кэши интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые находятся в обновляемой базе данных пакета. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат остатки некорректно удаленных приложений.
* Проверка безопасности - поиск вредоносных программ и комплексная защита компьютера. Пакет осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита хранятся в обновляемой базе данных. Традиционный сигнатурный метод обнаружения дополнен эвристическим, который основан на анализе поведения программ, все это значительно увеличивает эффективность защиты от вредоносного ПО, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами.
* Оптимизация системы - оптимизация параметров Windows для увеличения производительности
* Выборочная проверка - диагностика выбранных пользователем объектов.
2.Сервис:
* Решение проблем ПК - решение наиболее типичных проблем (исправление неполадок), возникающих при работе системы.
* Центр рекомендаций - анализ системы и выработка рекомендаций по улучшению работы компьютера. Пользователь выбирает рекомендации подлежащие исполнению.
* Проверка установленного ПО - проверка осуществляется на наличие уязвимостей, на актуальность установленных версий с поддержкой обновления до последней версии (если не получается обновление в автоматическом режиме, поступаем как обычно - скачиваем и устанавливаем сами, либо игнорируем предупреждение).
* Восстановление данных - восстановление ранее удаленных файлов;
* Оптимизация служб - анализ системы и выработка рекомендаций по отключению некоторых служб в соответствии с выбранным профилем использования компьютера. Пользователь выбирает рекомендации подлежащие исполнению.
* Оптимизация соединения - оптимизация настроек конкретно к установленному оборудованию и скорости интернет-подключения.
* Тонкая настройка Windows - настройка различных аспектов раборы ОС Windows (встроенный Tweaker Windows):
* Удаление пустых папок - поиск и удаление пустых папок на дисках.
4. Инструменты (Служебные программы) Работа с Windows:
* Автозагрузка Windows - контроль и управление перечнем приложений, которые запускаются при старте системы;
* Запущенные процессы - управление запущенными процессами Windows. Поддерживается запрет работы или завершение процесса;
* Сетевая активность - просмотр активных сетевых соединений (исполняемых процессов). Поддерживается запрет работы или завершение процесса;
* Установленное ПО - просмотр, удаление и изменение установленного Программного Обеспечения;
* Службы Windows - обзор и управление системными службами Windows;
* Расширения браузеров - просмотр установленных расширений по каждому браузеру. Поддерживается удаление выбранных раширений;
* Конфиденциальные данные - удаление вашей личной информации, формируемой в процессе работы за компьютером;
* Файловый шредер - надежное удаление файлов (защита конфиденциальных данных);
* Заблокированные файлы - просмотр файлов заблокированных системными процессами. Поддерживается разблокировка необходимого файла путем завершения процесса, заблокировавшего этот файл;
* Восстановление системы - управление точками восстановления системы (создание, удаление, восстановление);
* Информация о системе - отображение детальной информации о текущей конфигурации системы;
* Контекстное меню - редактирование контекстного меню.
4. Инструменты (Служебные программы) Работа с Kerish Doctor 2014:
* Черный список - блокирование работы приложений занесенных в черный список;
* Откат изменений -возврат к более раннему состоянию системы;
* Карантин - работа с изолированными приложениями, которые Kerish Doctor отнес к потенциально опасным приложениям. Пользователь может восстановить приложение, если уверен в его безопасности;
* Защита файлов - работа со списком файлов (критически важные для работы системы файлы), которые не подлежат случайному изменению (удалению), если все-же такое событие случилось (например, в результате вирусной атаки), файлы будут восстановлены. Пользователь может управлять списком этих файлов.
* Список игнорирования - работа со списком файлов, которые игнорируются программой в процессе ее работы. Пользователь может управлять списком этих файлов;
* Интеграция с Windows;
* Расписание задач - расписание фоновых задач программы.
5.Особенности пакета Kerish Doctor:
* Выполнение сложного обслуживания компьютера с помощью мастеров (4 мастера: Мастер исправления неполадок, Мастер рекомендаций, Мастер обновления приложений, Мастер оптимизации интернет-соединения).
* Увеличение производительности в игровых приложениях. Увеличение производительности игровых приложений достигается за счет перераспределения ресурсов системы в пользу игрового приложения. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно.
* Поддержка Центра сообщений. Центр сообщений Kerish Doctor 2013 содержит подсказки по работе с пакетом, и выдает рекомендации о том, как улучшить эффективность работы системы.
* Расширяемость и эффективность работы. В основе программы реализован новый метод построения ПО, который на момент релиза не имел аналогов в своем классе. Суть метода в следующем - пакет содержит специальные базы данных: Ядра пакета, Эвристики, Безопасности, Системных файлов, Исключений. В базах накоплен опыт: по устранению типовых ошибок, по методам оптимизации системы, по методам устранения возможных уязвимостей компьютера и т.п. Сами базы данных регулярно совершенствуются и могут обновляться с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, все решается автоматически - путем обновлений. При этом также решается задача увеличения производительности системы за счет оптимизация внутренних параметров (настройка системы Windows).
* Использование интеллектуальной облачной технологии Kerish Cloud для оценки репутации файлов.
* Гибкая настройка объектов сканирования, автоматическое создание точек отката.
* Центр обновления - поддержка автоматического обновления программы.
* Техническая поддержка программы.
* Имеется справочное руководство на русском языке.

Основы работы


Рекомендация по использованию пакета
* Для установки программы запускайте файл: Тихая установка.cmd.
* Поддерживаются 2-а режима работы программы:
- Работа в классическом режиме (по требованию с вкладкой Обслуживание);
- Работа режиме реального времени. Запустив программу в этом режиме она создает запись в автозагрузке и берет всю заботу по комплексному обслуживанию компьютера в свои руки, периодически информируя пользователя о проделанных изменениях в системе. Значок программы находится в трее и вы всегда можете получить доступ к ней. Для смены режима, Вам необходимо перейти на вкладку: Настройка параметров->Основное и установить/снять флажок: Работать в режиме реального времени (запуск при старте Windows).

Системные требования:
* Платформа - Операционная система Windows 2000, XP:
o Процессор - 400 Mhz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
o ОЗУ - 35 Мб оперативной памяти;
o Свободного места на диске - 33 Мб;
o Разрешение монитора не менее 1024 x 768.
* Платформа -  Операционная система Windows Vista, 7/8:
o Процессор - 1 Ghz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
o ОЗУ - 45 Мб оперативной памяти;
o Свободного места на диске - 40 Мб;
o Разрешение монитора не менее 1024 x 768.

Полное название: Kerish Doctor 2014 4.60 Portable
Год выпуска: 2014
Версия: 4.60
Оф.сайт: www.kerish.org (портативная версия - by PerkedleApps)
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблэтка: имеется (вшита личензия до 18.10.2017г.)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8
Размер: 35,7 Мb
Формат: rar

Скриншоты:
Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows


Скачать|Download Kerish Doctor 2014 4.60 Portable

DarkOrbit RU

Скачать портабле программу Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Утилиты"
  • 626
  • 2-11-2014, 13:56


Отзывы о "Kerish Doctor 2014 4.60 Portable - центр обслуживания Windows":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *