Rss

Это интересно


Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Лучшие постеры
Lemb46
Новостей: 1710
Комментариев: 0
Valx
Новостей: 615
Комментариев: 0
newBABYman
Новостей: 246
Комментариев: 0
fastt
Новостей: 234
Комментариев: 0
re2mi2x2er
Новостей: 204
Комментариев: 0
На закуску
Portable » Безопасность » WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов

WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов

  • Добавил: Lemb46
  • |
  • Просмотров: 17
  • |
  • Комментов: 0
WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов

Пакет утилит WinMend System Doctor - предназначен для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Пакет является усовершенствованным центром безопасности Windows и позволяет эффективно обнаруживать и устранять уязвимости в системе безопасности Windows, устранять уязвимости в программном обеспечении от инсталлированных в систему приложений, а также предотвращать запуск вредоносных программ: троянов, вирусов, а также избыточных (для конкретного применения компьютера) процессов и системных служб с целью существенного улучшения безопасности системы. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
1. Использование интеллектуального движка сканирования – пакет включает новый интегрированный движок сканирования, который позволяет обнаруживать и устранять уязвимости безопасности в системе Windows, устранять уязвимости в программном обеспечении от инсталлированных в систему приложений, а также предотвращать запуск вредоносных программ: троянов, вирусов, а также избыточных (для конкретного применения компьютера) процессов и системных служб.
2. Использование уникальной рейтинговой системы анализа безопасности, которая поможет оценить безопасность операционной системы и выявить и устранить дыры в системе безопасности.
3. Всеобъемлющий и подробный отчет о дырах в системе безопасности - содержит все подробности по каждой уязвимости и потенциальных угрозах в системе безопасности с целью их последующего устранения.
4. Использование в системе сканирования уровня Эксперт, который определяет потенциальные угрозы в системе безопасности на уровнях: использования общих сетевые ресурсов, управления привилегиями пользователя, удаленного управления компьютером и т.п., что может быть легко использовано вредоносными программами (или хакерами) для кражи Ваших личных данных и несанкционированного использования ресурсов Вашего компьютера.
5. Удаление большинства обнаруженных угроз осуществляется автоматически и не требует Вашего вмешательства, но, когда возможности использования автоматики исчерпаны, часть обнаруженных угроз может быть устранена только вручную самим пользователем (это касается запущенных процессов, служб, приложений в автозапуске, расширений браузеров и т.п.).

Особенности применения пакета:
* Запуск сканирования осуществляется кликом по кнопке: Diagnose.
* Пакет осуществляет оптимизацию системы Windows с точки зрения необходимости всех запущенных в системе процессов, служб, приложений в автозапуске, расширений браузеров и т.п. для работы операционной системы Windows, без учета Ваших предпочтений. Поэтому Вы должны иметь необходимый уровень знаний, чтобы отличить полезную для Вас и Вами же установленную программу от рекламного и прочего нежелательного ПО, которое инсталлируется порой без Вашего согласия незаметно (по умолчанию) вместе с нужным Вам приложением.
* Будьте внимательны и осторожны при принятии решения, обращайте внимание на переключатели: Select all и не торопитесь сделать клик по кнопке: Repair. Если Вы начинающий пользователь, воспользуйтесь помощью продвинутого друга.

Полное название: WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable
Год выпуска: 2014
Версия: 1.6.6.0
Оф.сайт: www.winmend.com/system-doctor/
Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Таблэтка: имеется (вшита)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 26,34 Мb
Формат: rar

Скриншоты:
WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов


Скачать|Download WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable

Скачать portable версию программы WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также другие портативные программы из раздела "Безопасность"

Другие новости по теме WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов


Комментировать "WinMend System Doctor 1.6.6.0 Portable - Защита операционной системы Windows от угроз, программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *