Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Офисные » EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины

EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины

EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины


EditBone - мощный редактор для повседневной работы с текстами. Поддерживает разнообразные кодировки и типы текстовых файлов, имеет подсветки синтаксиса для 50 языков программирования и скрипты. Обладает простым и современным интерфейсом пользователя, а также включает в себя набор всех общепринятых инструментов для работы с текстом.

EditBone - одно из лучших программных решений на сегодняшний день, располагает мощными функциями поиска и замены строк, как по активному документу, так и по файлам расположенным в отдельных папках. Все основные инструменты для работы с текстом расположены на главной панели инструментов. Плюсы данного редактора очевидны: портативность, небольшой размер, многофункциональность, поддерживается более 100 скинов.

Доступно выполнение макросов и сценариев. Реализована удобная функция предварительного просмотра и вывода на печать документов. EditBone, как и многие современные аналоги является многозадачным текстовым редактором и позволяет одновременно работать с множеством файлов, используя "вкладки" в главном окне. Можно в одном окне разделить один текстовый документ на две части, редактируя например начало файла и другую часть в одном интерфейсе. Для удобства работы с текстом в программе функции отмены и возврата имеют большое количество циклов.

В редакторе большое значение уделено работе с синтаксисом языков программирования и скриптов. Поддерживается огромное количество типов кода, таких как C ++, COBOL, DOT Graph Drawing, DSP, DWScript, Fortran, Foxpro, Java, Perl, Python, Ruby, SQL, HTML, CSS и многих других. Для разработчиков web-сайтов редактор позволяет напрямую без сохранения документа экспортировать для просмотра в браузер.

Дополнительно в архив добавлено более 100 скинов программы.

EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины


Дата выпуска: 2017 г.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Язык интерфейса: Русский/ML
Разработчик/оф.сайт: Lasse Rautiainen/bonecode.com
Лечение: не требуется (FreeWare)
Размер архива: 15 MB

Скачать EditBone 12.17.2 (x64) Portable


Panzar RU

Скачать портабле программу EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Офисные"
  • 84
  • 8-02-2017, 15:50


Отзывы о "EditBone 12.17.2 x64 Portable (RUS/ML) + скины":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*