Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Офисные » aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final

aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final

aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final

aSc TimeTables — программа для автоматического составления расписания уроков. Дает возможность ввести информацию и с легкостью сгенерировать полное школьное расписание, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. Используется в более чем 170 странах мира и примерно в 150 тысячах школ. С aSc TimeTables вы получите шанс очень просто и быстро создавать расписания с классами и учителями, учитывая недельные лимиты времени, выделенные каждому из учителей. В программе предусмотрены все типы специальных распределений, например, таких как добавление нескольких учителей к одному и тому же уроку.

Организация образовательного процесса - дело достаточно сложное, требующее немалых затрат сил и времени, в особенности, когда вы имеете дело со множеством классов и учителей, или даже с одним классом, который разбит на преподавание разного материала. Программа может делать отдельную конфигурацию классов и учителей, уведомляя вас, есть ли возможность поставить урок математики на определенный час, или например, свободен ли определенный учитель по утрам в понедельник.

После того как вы ввели вашу информацию, TimeTables всего за несколько минут сгенерирует законченное расписание. Программа пропорционально распределит уроки по всей неделе, контролируя полные и раздельные уроки, и назначая уроки классным комнатам, в которых им отведено место.

Возможности aSc TimeTables.
• Автоматическая генерация.
Просто введите требования к расписанию и дайте программе создать и проверить более 7 миллионов вариантов. Она разработает оптимальное расписание, которое будет отвечать всем критериям и устроит и учителей, и учеников.
• Скорость и простота в использовании.
Некоторые завучи считают, что компьютерная программа может отнять часть творческой работы, но пользователи "aSc Расписаний" уверены: эта программа поможет создавать хорошие расписания и сэкономить уйму времени для действительно творческого процесса обучения.
• Неограниченные поправки.
Что-то изменилось или была допущена ошибка? Для этого нет нужды переделывать все расписание заново. Просто исправьте данные, и у Вас будет скорректированное расписание.
• Неограниченные возможности.
Вы можете разделить классы на группы, объединить группы разных классов, ввести четные и нечетные недели, субботу как рабочий день, необязательные предметы, смены... Программа имеет все эти возможности и многое другое. Она совершенствуется уже почти 20 лет и используется во многих странах мира, включая русскоязычные.
• Печать.
Вы можете напечатать ваше расписание. Программа автоматически создаст распечатку его для каждого класса, каждого кабинета, учителя или даже отдельных учащихся. Вы можете изменить его внешний вид, шрифты, логотипы, экспортировать в pdf, Excel, или загрузить в Интернет.

Основные характеристики.
• Автоматическое создание расписаний.
Пусть компьютер экономит ваше время, делая всю черновую работу за Вас.
• Ручные настройки.
Созданное программой расписание можно изменять и вручную.
• Проверка расписания.
Алгоритм программы проверит расписание и сообщит о любых несоответствиях, не выполненных условиях.
• Простой ввод данных.
Ввод исходных данных очень простой и быстрый.
• Расписание в мобильных телефонах.
Можете публиковать расписание в интернете и сделать доступным для смартфонов или планшетных компьютеров.
• Импорт данных.
Наверняка, у вас имеются свои необходимые данные для расписания в электронном формате (списки учителей, кабинетов, классов, предметов) — их можно просто импортировать в программу.
• Школьные здания.
В программе можно указать, что занятия проводятся в нескольких зданиях и оптимизировать переход учителей между зданиями.
• Полностью настраиваемая.
Программа может быть адаптирована к конкретным потребностям каждого учебного заведения.
• «aSc Substitutions» - Замены.
Полезный модуль программы, который позволяет планировать замены учителей, их распечатать и отправлять сообщения об изменениях в расписаний. Дает возможность для подсчета сверхурочного времени для каждого учителя. В то же время замены могут вводить несколько пользователей.
• Сервер EduPage.
На этом веб-сервере, используя "aSc Расписание" в Интернете, Вы можете быстро создать привлекательный сайт учебного заведения и одним нажатием в программе загрузить расписания, замены, опубликовать другую актуальную информацию.
• Настраиваемая под самые разные учебные заведения.
Программой "aSc Расписания" пользуются почти во всех странах мира, она разрабатывается так, чтобы смогла удовлетворить самые разные потребности учебных заведений.
• "aSc Расписания" в Интернете.
Это модуль программы, который позволяет создать веб-сайт школы и публиковать расписания в Интернете.
• Электронный дневник.
Используя созданное расписание, можете начать пользоваться и электронным дневником. Учителя могут подключиться к нему, ввести учебные программы, посещаемость и многое другое.

Особенности Portable версии:
• Портативная, зарегистрированная сборка от poststrel.
• Не требует установки в систему, все настройки сохраняются в папке с программой.
• Работает с переносных носителей (флэш-накопитель или компакт-диск ).

aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final


Название: aSc TimeTables
Версия: 2016.8.3 Portable + Final
ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 8.1 (32-bit or 64-bit )
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский / ML
Лекарство: в комлекте + не требуется (для Portable)
Размер: 46 MB (3% восстановления)

Скачать aSc TimeTables 2016.8.3 Portable


Panzar RU

Скачать портабле программу aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Офисные"
  • 1280
  • 27-08-2015, 16:44


Отзывы о "aSc TimeTables 2016.8.3 Portable by poststrel + Final":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*