Это интересно

Panzar RU
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Офисные » SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений

SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений

SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений

Все ли пользователи многофункциональных офисных пакетов пользуются полным набором функциональных возможностей, предоставляемых пакетом? Конечно не все и этих пользователей большинство. Именно для этих пользователей и создаются облегченные версии офисных пакетов, которые не обладая избыточной функциональностью, имеют огромный выигрыш с точки зрения потребляемых ресурсов и быстродействия.
Портативный офисный пакет SoftMaker Office 2016 предназначен для обработки текстовых и графических документов. В пакет входят все основные инструменты, необходимые в современном офисе – текстовый редактор TextMaker, редактор таблиц PlanMaker, редактор презентаций SoftMaker Presentations и язык сценариев BasicMaker.
Приложения SoftMaker Office 2016 без каких-либо проблем читают и записывают документы в форматах Microsoft Word, Excel и PowerPoint до версии 2010 включительно. Разработчики также утверждают, что программа SoftMaker Presentations 2012 позволяет создавать более качественные и привлекательные презентации, чем PowerPoint. Кроме форматов MS Office, полностью поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта – OpenOffice.org. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Особенности офисного пакета
Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных офисных приложений – пользователям наверняка придутся по душе быстрый запуск приложений и быстрое выполнение всех операций. Благодаря минимальным требованиям к ресурсам пакет SoftMaker Office можно полноценно использовать даже на компьютерах (ноутбуках - notebooks) эконом класса.

Состав пакета:
BasicMaker;
PlanMaker;
Presentations;
TextMaker.

Полное название: SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 2016 rev 739
Оф.сайт: www.softmaker.de
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 41,53 МB
Формат: rar

Скриншоты:
SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений


Скачать|Download SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable

DarkOrbit RU

Скачать портабле программу SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Офисные"
  • 603
  • 1-08-2015, 18:40


Отзывы о "SoftMaker Office 2016 rev 739 Portable - бесплатный пакет офисных приложений":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*