Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Интернет » FrostWire 6.5.2.239 + Portable

FrostWire 6.5.2.239 + Portable

FrostWire 6.5.2.239 + Portable

FrostWire - легкий в использовании торрент-клиент P2P, предназначенный для удобного скачивания любых типов файлов с интернета, детище известной и популярной программы LimeWire, которое также как и его предшественница позволяет обмениваться файлами между пользователями, но имеет один большой плюс - не содержит блокиратора распространения "пиратских" файлов.

Очень удачный аналог всем известным торрент сетям! FrostWire основана на исходном коде LimeWire и работает по идентичному принципу. При поиске файлов с помощью FrostWire, отображаются результаты из LimeWire и наоборот.

Однако утилиты несколько отличаются. Во-первых, в основе утилиты лежит код LimeWire Pro, платной версии популярного P2P-клиента, поэтому реклама отсутствует, и нет ограничений на одновременную загрузку файлов. Во-вторых, интерфейс претерпел некоторые изменения и сменил цвет с зеленого на синий. У вкладок закруглены углы, добавлены две функции. В Connections ведется наблюдение за входящими соединениями по имени хоста, а также отображается пропускная способность, имя провайдера, используемая версия программы и др. В утилиту встроен чат.

Интегрированный мультимедийный плеер FrostWire не загружает MP3 и MPG, хотя в LimeWire данные файлы запускаются без проблем. Утилита включает панель инструментов ASK, но от ее установки можно отказаться. Не все сходятся во мнении относительно скорости загрузки файлов FrostWire в сравнении с LimeWire. FrostWire и LimeWire практически не отличаются, однако отсутствие рекламы - большое преимущество.

FrostWire is a peer-to-peer file sharing tool that enables you to share your files with other users and also search for files that are being shared by others. The program uses the uses the BitTorrent network, as well as several popular cloud services (SoundCloud, YouTube to search and share files. FrostWire can also be used to share files via Wi-Fi with other computers or Android devices on your home network. Other features include full featured BitTorrent support, iTunes integration, Internet Radio support, built-in audio player, media library and more.

Features of FrostWire:
· Completely free & open-source
· Firewall-to-firewall transfers
· Built-in community chat
· No bundled software of any kind!
· Connects to more sources
· Creative commons license support
· Max. speed network connections
· Junk result filters
· Turbo-Charged download speeds
· iTunes integration
· BitTorrent support
· Proxy Support

ОС: Windows All (32/64-bit)
Язык: английский
Лекарство: Free
Размер: 23.3/42.2 Mb

DownLoad
FrostWire 6.5.2.239
TurboBit
KeepShare

FrostWire 6.5.2.239 Portable
TurboBit
KeepShare

Panzar RU

Скачать портабле программу FrostWire 6.5.2.239 + Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 30
  • 16-06-2017, 19:54


Отзывы о "FrostWire 6.5.2.239 + Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*