Это интересно

Teamo


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » Rublik v 1.1.1 Portable

Rublik v 1.1.1 Portable



Rublik v 1.1.1 Portable


Пора заставить свой копьютер зарабатывать, обратившись к тем кто платит за мощные видеокарты и процессор с помощью программы Rublik v 1.1.1 . Ваш домашний любимец пользуется заслуженным вниманием, уважением и порой оказывает своему хозяину неоценимые услуги , но мирно спит, когда вы заняты своими делами. Не пора ли попросить баловня и повесу поработать ,принести пользу , возместив хотя бы часть вложенных в него средств.
Со временем компьютер - ваш друг и помощник физически и морально устаревает, так и не развив своих потенциальных возможностей . Большую часть времени новый процессор и мощная видеокарта простаивают, а при выполнение повседневных задач редко загружены даже на треть.
Скачав и установив программу Rublik v 1.1.1, вы запускаете ее и ложитесь спать или занимаетесь другими делами. Она выполняет вычисления,небходимые для работы системы Bitcoin, используя видеокарту и процессор вашего ПК.
В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести. В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений!

Коротко о главном.
При первом запуске появится окно регистрации. Проходите обычную процедуру, как в любых других сервисах , запускаетесь и начинаете работать. Сумма заработанного будет зависить от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.
Вывести заработанное можно из систем WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё возможно перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона в России. Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться. Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Rublik v 1.1.1 Portable


Особенности portable версии:


Rublik v 1.1.1 Portable


Название: Rublik
Версия: v 1.1.1Portable
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: RUS
Формат: rar
Размер: 8 Мб


DarkOrbit RU

Скачать портабле программу Rublik v 1.1.1 Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 5507
  • 30-03-2013, 13:26


Отзывы о "Rublik v 1.1.1 Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *