Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Интернет » Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер

Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер

Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер

Многофункциональный пакет утилит Argent Client - p2p-клиент, сочетающий в себе функциональность нескольких программ: торрент-клиент с функцией последовательного скачивания, менеджер закачек и медиаплеер. Argent Client - это не только просмотр видео и аудио c торрент-трекеров, но так же автоматическая распаковка архивированных файлов, скачивание файлов с видеосервисов, файлообменников и безграничная возможность расширения функциональности за счёт гибкой системы плагинов. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* p2p-клиент.
* Просмотр видео-торрент-файлов с начала скачивания.
* Быстрый поиск торрентов на NNMCLUB.TO.
* Скачивание видео-файлов с Youtube и других видеосервисов.
* Скачивание файлов с файлообменника dfiles.ru.
* Распаковка архивных файлов после завершения скачивания.
* Ведение лога работы программы - файл: InfoLog.txt.
* Запоминание настроек воспроизводимых файлов – позволяет продолжить воспроизведение с места остановки и с теми же настройками.

Запускаемый файл: Argent.exe в каталоге установки программы.

Просмотр видео-торрент-файлов на NNMCLUB.TO
1. Для просмотра видео-торрент-файлов на NNMCLUB.TO необходимо зарегистрироваться на сайте: https://nnmclub.to/.
2. После запуска программы, введите в поисковую строку название фильма/сериала и запустите поиск. Программа потребует войти на сайт.
3. Скройте меню (клик по кнопке меню - три параллельные линии в верхнем левом углу главного окна) и введите логин и пароль.
4. Повторно запустите поиск. Скройте меню для детального просмотра результатов поиска. Сделайте двойной клик по выбранному фильму/сериалу - откроется диалоговое окно: Добавить торрент. В этом окне отображается полная информация по выбранному фильму/сериалу и место, куда будет произведена закачка. Кликните по кнопке: Просмотр - после закачки буфера (несколько сек.) начинается просмотр во встроенном плеере.
5. Скачанный торрент-файл, преобразованный в стандартный видео-файл, сохраняется в папке по умолчанию, а ссылка на этот файл - в Список заданий откуда и может быть запущен просмотр в любое время. Кроме того сохраненный видео-файл может быть просиотрен любым видео проигрывателем.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Дополнительная информация:
Отличие Light версии от Pro - отсутствие поддержки тв-трансляций.
Добавлен OpenSSL последней версии 1.1.0c (OpenSSL — криптографический пакет с открытым исходным кодом для работы с SSL/TLS. Позволяет создавать ключи RSA, DH, DSA и сертификаты X.509, подписывать их, формировать CSR и CRT. Также имеется возможность шифрования данных и тестирования SSL/TLS соединений).

Полное название: Argent Client 10.0.3.15 Light Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 10.0.3.15
Оф.сайт: avtorfile.wixsite.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер: 82,04 МB
Формат: rar

Скриншоты:
Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер


Скачать|Download Argent Client 10.0.3.15 Light Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 115
  • 15-05-2017, 09:12


Отзывы о "Argent Client 10.0.3.15 Light Portable - торрент-клиент, менеджер закачек и медиаплеер":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*