Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов

HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов

HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов


HAL (Has Any Link) – уникальная программа-поисковик торрентов. Поможет найти и скачать любой материал в сети интернет в виде торрент файлов с десятков различных русских и зарубежных трекеров. Данная программа позволяет тратить на поиск гораздо меньше времени, чем при работе с браузером.
Поиск ведется сразу в несколько потоков. А это значит, что минимально расходуется трафик, оптимизируя время на загрузку изображений и видео-материалов. Кроме того, программа может предложить хранить пароли на сайты в пользовательском профиле, что сильно облегчает поиск, т.к. введенные пароли будут автоматически использованы для авторизации. От пользователя потребуется только ввести значение на картинке, если сайт использует подобный механизм авторизации.

Основные возможности:
• Поисковик торрентов по лучшим трекерам!
На данный момент программа использует 36 трекеров. Просмотр веб страниц прямо в программе, а также простое сохранение и запуск торрентов.
Сортировка раздач по релевантности запроса. Детальная настройка групп трекеров и категорий контента для поиска. Фильтрация раздач и подсветка их размеров.

• Эффективный поиск.
Поиск идет по нескольким трекерам одновременно. Автоматическая авторизация позволяет не вводить логин и пароль, используя магнет-ссылки. Результаты сортируются и подсвечиваются согласно запросу, что делает поиск быстрым и эффективным.

• Инновационные идеи.
Для программы был разработан ряд интересных идей и решений. Новые функции и возможности постоянно разрабатываются для внедрения в программу в будущем. HAL всегда будет центром торрент инноваций.

• Встроенный браузер.
Описание любой раздачи на трекере можно посмотреть прямо в программе во встроенном браузере. При этом нет необходимости вводить логин и пароль на трекер, программа все сделает самостоятельно.

• Неограниченная загрузка.
При желании, вы можете скачивать сколько угодно торрентов, никак не затрагивая ваш рейтинг на трекере. При этом HAL самостоятельно запрашивает сидеров и передает их вашему торрент клиенту.
Резюмируя, отмечу, что программа уникальная и весьма полезная, авторам-разработчикам (Виктор Бутко при участии пользователя под ником Tamer) респект, вирусов и вредоносного кода в ней нет, проверено в KIS и вирустотал.
Для корректной работы программы требуется наличие в системе Microsoft .NET Framework 4.

Новое в версии:
Официальный сайт не предоставляет никакой информации об изменениях в этой версии.



HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов


Дата выпуска: 2017 г.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-бит/64-бит)
Язык интерфейса: Русский/Английский
Разработчик: bithal.com
Лечение: не требуется (FreeWare)
Размер архива: 16 MB

Скачать HAL 1.08.280 Portable



Panzar RU

Скачать портабле программу HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 293
  • 8-04-2017, 04:32


Отзывы о "HAL 1.08.280 Portable - лучший поисковик торрентов":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*