Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Интернет » ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

Оболочка/инновационный медиаплеер ComboPlayer предназначен для просмотра ТВ каналов и прослушивания интернет-радиостанций, включая поддержку просмотра мультимедиа из торрент файлов без предварительной их загрузки, транслируемых по сети Интернет. Все что для этого потребуется - это компьютер и широкополосние интернет подключение. Медиаплеер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Просмотр ТВ каналов (Вкладка ТВ каналы. Каналы в базе данных с цветным логопипом - бесплатные, остальные платные).
* Прослушивания интернет-радиостанций (Вкладка Радио все радиостанции в базе данных - бесплатные). Поддерживается просмотр информации о пригрываемой музыкальной композиции (клик по кнопке: Посмотреть текст песни).
* Поддержка просмотра интернет трансляций (Вкладка Трансляции). Готовых трансляций в базе не имеется. Поддерживается добавление их пользователем (требуется знание URL добавляемого интернет ресурса). Трансляции можно сохранять в закладках и быстро к ним возвращаться для продолжения просмотра. Поддерживается воспроизведение потокового видео: веб-камеры, ТВ, видеонаблюдение.
* Просмотр Torrent-видео непосредственно в процессе загрузки (для просмотра Torrent-видео потребуется свободное место на диске равное размеру просматриваемого видео).
* Поддерживается поиск нужного контента на вкладках: ТВ каналы, Радио, Трансляции.
* Поддержка субтитров.
* Включает все необходимые и актуальные аудио- и видеокодеки. Они абсолютно бесплатные и автоматически устанавливаются вместе с плеером. Список поддерживаемых ComboPlayer форматов включает: MPEG-2, MPEG-4, H.264, MKV, WMV, MP3, 3GP, WebM и многие другие.
* Поддерживается ведение личной медиатеки.
Доступ к личной медиатеке с разных устройств - вы можете слушать интернет-радио и смотреть потокое онлайн-видео с любого удобного устройства на Windows. Для этого достаточно просто авторизоваться под своим аккаунтом (через номер телефона или электронную почту) в ComboPlayer, зайти в настройки и нажать кнопку: Синхронизировать.
Все остальное сделается без вашего вмешательства, и сохраненные ссылки на онлайн радио- и видеотрансляции будут синхронизированы на разных Windows-устройствах, что сделает использование программы ComboPlayer еще более удобным и простым.
* Поддержка Родительского контроля (парольный доступ - ввод ПИН кода для запуска программы).

Порядок работы с программой:
1. Распаковываете программу в выбранный каталог на жестком диске.
2. Запускаете программу. Запускаемый файл: comboplayer.exe и кликните по любому ТВ каналу, например, Первый - должно отобразиться окно: Информация с кнопками: Войти и Регистрация. При первом входе в программу необходимо пройти регистрацию на сайте производителя - клик по кнопке: Регистрация (при последующих запусках, когда вы прошли регистрацию - клик по кнопке: Войти).
3. Зарегистрируйтесь на сайте производителя (требуется ввести: Имя, Адрес электронной почты и Пароль).
4. Авторизуете программу (требуется ввести: Адрес электронной почты и Пароль). Если авторизация состоялась, логотипы ТВ каналов станут цветными. Все готово к использованию программы.

* Версия портативная - обновления не поддерживаются.
* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: Combo Player 2.4.0.3428 Portable.part1 и Combo Player 2.4.0.3428 Portable.part2. Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Combo Player Combo Player Combo Player 2.4.0.3428 Portable.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.
* Имеется драйвер дисплея для платформы Windows 7 (32-bit) - файл: 259.31_desktop_win7_winvista_32bit_international.exe 83,46 MB.

Системные требования:
* Платформа: Windows 7/8/8.x/10 (32/64-bit);
* Драйвер дисплея: Open GL 2.0 или старше (видеокарта должна поддерживать режим Open GL) к вашей платформе Windows;
* Широкополосное интернет подключение.

Полное название: ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 2.4.0.3428
Оф.сайт: www.comboplayer.ru
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 100,0 + 23,04 МB
Формат: rar

Скриншоты:
ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере


Скачать|Download ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable.part1


Скачать|Download ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable.part2


Скачать|Download 259.31_desktop_win7_winvista_32bit_international


Скачать портабле программу ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 298
  • 15-02-2017, 08:01


Отзывы о "ComboPlayer 2.4.0.3428 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*