Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет

Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет

Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет

Web-браузер Pirate Tor Browser предназначен для анонимного серфинга в сети Интернет и позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Tor Browser Bundle обеспечивает анонимный серфинг за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами, что не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением, а, следовательно, делает невозможным получение информации о том, какие сайты вы посещаете. Кроме того, в журналах посещаемых вами сайтов по той же причине отсутствует информация о вашем физическом расположении. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Сборка (Pirate Tor Browser) может быть запущена с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным Web-браузером Firefox.

Использование сборки
Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб-страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб-браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в левом верхнем углу главного окна браузера имеется быстрая кнопка (в виде зеленой луковицы): Tor включен. Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox.
По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб-страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Pirate Tor Browser автоматически будет закрыт и Tor.
Помните, что Tor скрывает источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Особенности Portable сборки:
* Cборка не оставляет следов в системе, и работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Запускаемый файл: firefox.exe в папке: Browser.
* На домашней странице в браузере подобраны популярные интернет ресурсы по 3-м категориям: Torrent Sites, Direct Download и Streaming Sites.
* Pirate Browser - является наиболее похожей программой на Tor Browser Bundle, так как имеет ряд очень существенных схожестей, начиная от движка и заканчивая процессами работы и схемами. Отличиями от Tor Browser Bundle являются: другие прокси-сервера, дополнительные настройки для запрещенных сайтов и туннельный трафик. Pirate Browser подойдет для всех любителей полной анонимности и отсутствия цензуры в сети Интернет.

Полное название: Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 08 (6.0.8)
Оф.сайт: www.torproject.org
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер: 96,94 МB
Формат: rar

Скриншоты:
Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет


Скачать|Download Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable


Скачать портабле программу Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 490
  • 22-12-2016, 09:03


Отзывы о "Pirate Tor Browser 08 (6.0.8) Rus Portable - анонимный серфинг в сети Интернет":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*