Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Интернет » Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx

Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx

Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx

Если в вашем доме или офисе организована Wi-Fi сеть, и вы хотите увидеть список подключенных к ней устройств, тогда бесплатная программа Wireless Network Watcher подходящее решение! С ее помощью можно быстро получить данные о девайсах, соединенных с вашей беспроводной сетью.
Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by ValxWireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by ValxWireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by ValxWireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx

Утилита просканирует сеть и предоставит вам информацию об IP и MAC адресах устройств, производителях сетевых карт, именах ПК и т.д. Более того, пользователям доступна возможность выгружать эту информацию в файлы форматов CSV, HTML и XML или же копировать в буфер обмена.

Благодаря такому функционалу можно определить не используют ли вашу домашнюю Wi-Fi сеть посторонние пользователи и, если используют своевременно предпринять меры для ограничения доступа. Либо мониторить кем из ваших коллег используется беспроводное подключение к интернету на работе.

Чтобы знать кто в данный момент подключен к созданной вами беспроводной сети нужно скачать Wireless Network Watcher на русском языке. Программа очень проста в освоении, имеет небольшой размер и может работать со съемных носителей информации, так как не требует инсталляции.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 3.2 Мб


Скачать

turbobit.net


Скачать портабле программу Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 327
  • 14-11-2016, 17:07


Отзывы о "Wireless Network Watcher 2.03 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*