Это интересно

Aliexpress INT


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx

PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx

DarkOrbit RU
PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx

Установите Throttle и сделайте Интернет быстрее.
Загрузить файлы и просматривать Интернет станет гораздо быстрее с изменениями, которые Throttle сделает в вашем компьютере. Скачайте и установите вашу копию Throttle сегодня!
PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by ValxPGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by ValxPGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by ValxPGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx

Throttle мгновенно обновляет ваш компьютер и модем для загрузки файлов быстрее, просмотра веб-быстрее и играть в игры без запаздывания. Если вы устали от ожидания загрузки страниц, или вы хотите загружать большие файлы быстрее, Throttle может мгновенно увеличить скорость вашего Интернета.

Throttle является одним из лучших Интернет ускорителем среди доступных программных продуктов, работает с кабелем, DSL, U-Verse, Fios, dial-up, спутниковыми и мобильнами телефонами (2G / 3G / 4G) типы подключения Интернет. Вы можете легко обновить Ваше подключение к Интернету без необходимости платить дополнительные ежемесячные платы Вашему Провайдеру с помощью Throttle.

Throttle очень безопасен в использовании и делает несколько изменений реестра Windows и системные изменения для повышения производительности вашего модема и скорости интернета ; Это позволяет просматривать веб-страницы быстрее, скачивать файлы быстрее и играть в игры без запаздывания. Эти постоянные изменения, сделанные с вашим компьютером и модемом, улучшат передачу больших объемов данных, пакеты отправляются между вашим компьютером и серверами, это снижает задержку между компьютером и серверами, и как Internet Explorer одновременно загружает изображения и файлы. С Throttle ваш Интернет станет намного быстрее, а изменения, которые он делает в Вашем компьютере - полностью безопасны и постоянны.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский( Перевод kaktustv )
Лекарство: Не нужно( Спасибо kaktustv )
Размер: 5 Мб


Скачать

turbobit.net


Скачать портабле программу PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 189
  • 25-11-2016, 19:41


Отзывы о "PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *