Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

Не секрет, что многие сайты оптимизированы под конкретные браузеры (браузерные движки). Именно по этой причине, востребованы браузеры, которые поддерживают несколько браузерных движков (обычно два), но встречаются и такие, которые поддерживают и три). В частности - веб-браузер Lunascape Web Browser ORION, который включает в себя три движка (Trident - движок Internet Explorer, Gecko - движок Firefox и WebKit - движок на котором основаны браузеры Safari и Chrome) и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Вы можете переключаться между ними в любой момент и таким образом легко загружать и просматривать все содержимое как сайтов, предназначенных для Internet Explorer, так и сайтов, предназначенных для Firefox или Chrome. Авторы позиционируют свой браузер как альтернативу установке нескольких Web-браузеров на один компьютер. Работа с движком Trident рекомендуется для медленного интернет-соединения, а с движками Gecko и Webkit – для быстрого. Портативная версия браузера не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности браузера:
* Мультивкладочность и мультиоконность.
* Отображает веб-страницы во вкладках, каждая вкладка поддерживается контекстным меню, доступным по клику правой кнопкой мыши на названии вкладки. С помощью этого меню вы получаете мгновенный доступ ко всем операциям, доступным к соответствующей вкладке.
* Защита от крахов и сбоев (в случае возникновения ошибки на какой-либо веб-странице, закрывается только одна вкладка, а не весь браузер).
* Совместимость с дополнениями Firefox, поддержка IE дополнений и Lunascape плагинов для расшмрения функциональных возможностей браузера. Импорт настроек, профилей, избранного, закладок, расширений и пр, из установленного Internet Explorer или другого браузера.
* Поддержка не только функций просмотра веб-страниц, но и таких инструментов как: RSS-потоки, Podcast (Подкаст), Тикер новостей. Поддерживается сохранение содержимого веб-страниц.
* Поддержка быстрого переключения между двумя доступными движками: Trident и Webkit, возможность выбора движка при открытии веб-сайта. Также можно указать, с помощью какого движка следует конкретный сайт открыть, поддерживается закрепление движка за определенной страницей, индивидуальные настройки для каждого движка, возможность сравнения отображения и поведения веб-страниц при различных технологиях рендеринга.
* Поддерживает все возможные операции с вкладками. Хотите открыть 100 вкладок? Не вопрос. Вы можете блокировать или перетаскивать вкладки необходимым образом. Вы также можете выбрать различные параметры открытия/закрытия в настройках Lunascape в соответствии с личными предпочтениями. Кроме того, используя функцию каскадного отображения, вы сможете просматривать несколько вкладок одновременно.
* Настраиваемый блокировщик всплывающих окон.
* Поддержка работы через прокси-сервер.
* Поддержка блокировки нежелательных Веб-страниц - любые заблокированные URL-адреса будут заблокированы от открытия в браузере (Меню: Окно->Блокировать страницу).
* Автосохранение вводимых в веб-формы данных.
* Автоматическое удаление личных данных и следов пребывания в Интернете (необходимо в настройках Lunascape указать конкретно: какая личная информация должна быть удалена при закрытии браузера).
* Масштабирование.
* Настройка панели инструментов.
* Поддержка специальных движений мыши (жестов).
* Гибкая система настройки позволяет настроить по своему вкусу до 100 параметров.
* Автоматическое создание резервных копий ваших настроек (в том числе закладки, история, плагины и т.д.). Для восстановления потерянных настроек, перейдите по меню (Меню: Файл->Профили пользователей->Восстановить профиль...).
* Встроенная система поиска.
* Поддержка получения смимков Веб-страниц (Меню: Окно->Снимок страницы).
* Поддерживаются варианты установки браузера: Стандартная, Выборочная, Портативная.

Особенности браузера:
* Динамичный менеджер Избранного - Вы можете получить доступ к избранному мгновенно из боковой панели "Избранное".
* RSS Reader - Хотите подписаться на ленту RSS? Просто перетащите ее в "Избранное" после чего будете получать последние новости автоматически. В данной версии уже оформлена подписка на: Новости компании Яндекс, Новости@Mail.ru, Lenta.ru, YouTube.
* Multi-Панель поиска - введите слова, по которым вы хотите осуществить поиск в панель поиска и выберите поисковую систему в выпадающем списке. Вы также можете легко добавить свой собственный поисковик.
* Многочисленные Плагины - Плагины расширить функциональные возможности Lunascape. Текущая версия уже поддерживает IE и Firefox плагины в дополнение к своим собственным.
* Дизайн - в один клик вы можете изменить дизайн браузера. Скины доступны для скачивания на оф. сайте.

Особенности версии
* Программа поставляется в виде инсталлятора (приложение), который и устанавливает выбранную вами версию. В процессе установки вы выбираете версию языка интерфейса и тип установки. Доступны варианты: Стандартная, Выборочная, Портативная. При выборе портативной установки, вы задаете Папку установки. При выборе компонетов программы согласитесь с установками по умолчанию. После первого запуска браузера, рекомендую сразу переключиться на движок Webkit.

Системные требования:
* Платформа - Windows XP SP1 or later/Vista/7/8/8.1/10, Server 2003/2008
* RAM - 1GB (рекомендуется 2GB);
* Internet Explorer 6 или более новый.

Полное название: Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 6.13.0
Оф.сайт: www.lunascape.tv
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8, Server 2003/2008
Размер: 122,76 МB
Формат: exe

Скриншоты:
Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет


Скачать|Download Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 372
  • 11-05-2016, 18:40


Отзывы о "Lunascape Web Browser ORION 6.13.0 Full Portable - комфортный серфинг в сети Интернет":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*