Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы

AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы

AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы

Кому из нас не докучала интернет реклама? Да все от нее не в восторге, хотя и понимаем, что имеено за счет рекламы сушествуют большинство сайтов. Тем не менее с рекламой можно бороться. Именно для этой цели имеется блокировщик интернет рекламы - AdFender, который и предназначен для борьбы против назойлевых баннеров, флеш роликов, всплывающих окон на веб-сайтах и т.п. Блокировщик рекламы поддерживает работу с наиболее популярными браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Avant, Maxthon, Lunascape, Epic и др. Кроме этого программа позволяет блокировать рекламу в интернет-мессенджерах: AOL, ICQ, Trillian, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger и т.п., торрент-клиентах и приложениях для Windows. Блокировщик поможет сделать работу в сети Интернет более комфортной и безопасной. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Блокировка всех типов раздражающей рекламы и баннеров в популярных браузерах: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera, Avant, Chromium, K-Meleon, Maxthon, SRWare Iron и т.п.
* Блокировка рекламы в интернет-мессенджерах: AOL, ICQ, Trillian, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger и т.п., торрент-клиентах (сети P2P) и приложениях для Windows.
* Регулярно обновляемые списки фильтров для блокировки нежелательного контента, а также присутствует возможность управлять файлами cookie. Поддерживаются фильтры: EasyList, RuAdList и др.
* Экономия интернет трафика (за счет блокировки лишнего) и ускорение просмотра веб-страниц (более комфортная работа) - это своего рода локальный фильтрующий HTTP прокси, который анализирует содержимое веб-страниц и пропускает только такой контент, который не является рекламным.
* Поддержка защиты конфиденциальности при работе в сети Интернет:
- Удаление истории просмотра;
- Удаление отслеживающих Cookies-файлов (собирают конфиденциальную информацию о ваших предпочтениях при работе в сети Интернет).

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название: AdFender 2.0 Final Rus Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 2.0
Оф.сайт: adfender.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется (лицензия: Standard)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 13,3 МB
Формат: rar

Скриншоты:
AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы


Скачать|Download AdFender 2.0 Final Rus Portable

Panzar RU

Скачать портабле программу AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 496
  • 8-02-2016, 16:41


Отзывы о "AdFender 2.0 Final Rus Portable - Блокировщик интернет рекламы":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*