Это интересно


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4886 шт.
  Valx
  Добавил 783 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 389 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Интернет » Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

Не ошибусь, если скажу, что почти все пользователи компьютера встречались с ситуацией, когда в их компьютерах, без их ведома, появляется ПО, которое они не инсталлировали. К такому ПО относится: ПО рекламного характера, дополнительные панели инструментов, дополнения, плагины и расширения в веб-браузере и т.п. Одним из возможных путей появления нежелательного ПО является работа инсталляторов, которые вместе с нужным ПО инсталлируют еще и дополнительное.
Именно для таких случаев и предусмотрен целый класс программ, одна из них - антивирусный сканер Bitdefender Adware Removal Tool – который предназначен для обнаружения и удаления вредоносных, потенциально-нежелательных, шпионских программ, а также расширений и панелей инструментов (тулбаров) для браузеров, которые имеют, как правило, рекламное назначение и инсталлируются в систему без ведома пользователя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Сканирование компьютера на предмет выявления: ПО рекламного характера, дополнительных панелей инструментов, дополнений, плагинов и расширений веб-браузеров и т.п., а также вредоносных и потенциально-нежелательных программ.
* Удаление, выявленных при сканировании потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей с отображением результатов работы программы в главном окне с подведением итогов по категориям:
- Total scanned (Всего просканировано (файлов));
- Found (Найдено);
- Removed (Удалено).
* Поддерживается просмотр всего списка потенциально-нежелательных приложений, которые будут удалены автоматически, либо по выбору пользователя.
* Утилита рассчитана на обычного пользователя – все настройки уже сделаны и недоступны для пользователя. Все управление началом сканирования осуществляется одной кнопкой: Start.

Область наиболее эффективного использования программы
Как известно, потенциально-нежелательные (Adware-приложения) не только замедляют работу компьютера, но и попытаются обмануть вас, предлагая сомнительный сервис (различные объявления рекламного характера) с целью возможной кражи ваших личных данных. Сканер определяет и удаляет нежелательные приложения, шпионские программы, программы показа рекламы, предотвращает угон настроек браузеров и т.п.

Полное название: Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 1.1.5.1627
Оф.сайт: www.bitdefender.com/solutions/adware-removal-tool-for-pc.html (портативная версия - by Noby)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 46,39 МB
Формат: rar

Скриншоты:
Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей


Скачать|Download Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable

Бесплатное для студентов ПГС

Скачать портабле программу Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 196
  • 17-06-2015, 13:41


Отзывы о "Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.5.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *