Это интересно

Panzar RU
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Интернет » BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable

BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable

BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable

BitMaster - эффективный и универсальный менеджер закачки, имеющий расширенные возможности для скачиваний с Youtube, множества поддерживаемых файлообменников, торрент-трекеров и из других открытых источников. Программа поможет Вам без лишних усилий закачивать файлы,музыку, фильмы на свой компьютер, управлять скоростью загрузки, устанавливать приоритеты для загрузок, управлять уже закачанными файлами, устанавливать расширение в браузерах и многое другое.

Кроме того, пользователь имеет возможность открывать торрент файлы и магнет ссылки в программе, быть на связи Vkontakte 24 часа в сутки, смотреть видео, играть в игры. Разработчики постарались сделать многое для того, чтобы общение с утилитой было комфортным для любого пользователя, а процесс скачивания был максимально упрощен. Скопируйте ссылку и BitMaster автоматически перехватит ее и предложит загрузить выбранный файл. Программа имеет автоматическую функцию обновления и постоянно добавляет поддержку новых файлообменников.

Основные возможности и особенности версии.
Загрузка видео с YouTube. При загрузке будет предложено выбрать качество роликов, от мобильной версии до 3D!
Загрузка нескольких роликов с YouTube. BitMaster может скачивать видео по одному, плейлистами или даже целыми каналами!
Расширение для браузера. В комплекте с программой идет расширение для интернет обозревателя, которое добавит кнопки "скачать" рядом с песней или видеороликом на сайтах Вконтакте и YouTube. Это позволит скачивать файлы в одно нажатие!
Ограничитель скорости загрузки. Общую скорость загрузки можно регулировать через настройки программы, что бы не мешать работе интернета во время скачивания.
Скачивание с файлообменных сетей. Программа умеет скачивать файлы с файлообменников, не показывая большую часть рекламы.
Автоматическое продолжение загрузки. BitMaster попытается восстановить загрузку файла в случае разрыва соединения. Количество попыток регулируется в настройках программы.
Скачивание видео и музыки с Вконтакте. Программа может скачивать музыку и видео с самом популярной соц. сети Вконтакте. Для загрузки требуется установленное расширение для браузера (идет в комплекте с программой).
Поиск файлов. BitMaster обладает встроенным поиском файлов, с удобным интерфейсом и гибкими настройками. Теперь скачать файл просто как никогда: вводите имя файла, выбирайте источник и скачивайте!
Очередность загрузки. Данная функция позволит вручную определять какой файл будет скачан первым.
Приоритеты загрузки. Приоритеты позволят вручную распределять скорость для активных загрузок. Самые важные файлы будут загружены первыми.
Многопоточная загрузка. Скачивание файлов в несколько потоков существенно повышает скорость загрузки файлов.
Метки файлов. Каждому файлу можно присвоить одну или несколько меток, что позволит быстро находить их в списке и отслеживать источники.
Перехват ссылок из буфера обмена. Если в буфере обмена присутствует поддерживаемая ссылка, BitMaster покажет всплывающее окно с предложением начать загрузку.
Портабле версия, без инсталляции в систему, работает с переносных носителей.

BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable


Название: BitMaster
Версия: 1.50
Год выпуска: 2014
ОС: Windows® XP / Vista / 7 / 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Мультиязычный / Русский
Оф .сайт: bmmedia.net
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 20,0 MB (3% восстановления)

Скачать BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable


DarkOrbit RU

Скачать портабле программу BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Интернет"
  • 586
  • 5-11-2014, 16:04


Отзывы о "BitMaster 1.50 (Rus / Eng) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *