Rss

Это интересно


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Лучшие постеры
Lemb46
Новостей: 1715
Комментариев: 0
Valx
Новостей: 615
Комментариев: 0
newBABYman
Новостей: 246
Комментариев: 0
fastt
Новостей: 234
Комментариев: 0
re2mi2x2er
Новостей: 204
Комментариев: 0
На закуску
Portable » Интернет » Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер

Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер

  • Добавил: Lemb46
  • |
  • Просмотров: 34
  • |
  • Комментов: 0
Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер

Быстрый и мощный браузер Maxthon создан китайской компанией Maxthon International Limited и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Браузер оснащен двумя движками рендеринга: Trident - движок Internet Explorer-а и WebKit – движок, на котором основаны браузеры Safari и Chrome. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности браузера:
* Maxthon построен на движке WebKit, но в целях совместимости позволяет переключаться на движок IE (Trident - Ретро-режим) без перезапуска браузера. Браузер автоматически распознает веб-страницы, требующие IE-совместимости, и может переключаться в Ретро-режим самостоятельно либо вручную, запоминая нужный режим для последующих посещений.
* Защита от крахов и сбоев - технология изоляции возводит стены между вкладками, защищая браузер от неудачных страниц. Уникальная технология Anti-Freeze для решения проблемы зависания сайта с технологией Ajax.
* Поддержка изолированных окон (Песочница Maxthon) - виртуализует среду работы браузера, предотвращая исполнение вредоносного кода и атаки троянов, блокирует подозрительные сайты и защищает ваш онлайн-аккаунт.
* Super Drag&Drop — открытие новых ссылок при помощи технологии drag and drop.
* Ad Hunter (Ad-Охотник) — блокировка рекламы и всплывающих окон. Блокирует потенциально опасную или просто раздражающую рекламу, изображения и страницы. Пакеты фильтров отсеивают назойливые и досаждающие Вас Web-страницы.
* Поддержка HTTP, HTTPS, Socks4, Socks4a, Socks5, прокси-серверов.
* Интеллектуальная адресная строка. Поддержка использования псевдонимов.
* Настраиваемые поисковые функции, с предустановленными поисковыми сервисами: Ask, Bind, Yandex, Yahoo!, Amazon, Baidu, Maxthon Multi Seach.
* MX Quick Access — функция Speed Dial.
* Ведение папки Избранное.
* MxDownloader — встроенный менеджер закачек.
* Поддержка чтения RSS-лент (Feed Reader).
* Online-блокнот (SkyNote) — встроенный в браузер блокнот с вкладками для ведения заметок, может быть использован для запуска скрипта, написанного в нём, в открытой странице.
* Многооконный интерфейс с использованием вкладок. Поддержка упорядочивания вкладок по группам и раздельного просмотра (позволяет просматривать две вкладки одновременно).
* Настраиваемая панель быстрого доступа к инструментам:
- Magic Fill – управление именами пользователей и паролями на сайтах;
- Сниффер ресурсов  — позволяет отслеживать реальные адреса (URL) медиафайлов для их скачивания (извлекает фото, видео и аудиофайлы встроенные в HTML-страницу);
- Снятие снимков с экрана монитора;
- Перевод текста, например, с английского на русский;
- Внешние инструменты — позволяет получить доступ к утилитам: My Computer, Notepad, Calc, Paint;
- Удаление личной информации - удаляет историю посещения Web-страниц;
- Инструменты разработчика.
* Улучшенная настройка интерфейса. Поддержка изменения внешнего вида интерфейса при помощи скинов.
* Поддержка жестов мыши — позволяет управлять браузером, «рисуя» курсором значки внутри окна программы (Включается зажатием правой кнопки манипулятора.).
* Расширение функциональности при помощи специально разработанных плагинов, а также некоторой части плагинов для Internet Explorer.
* MxUpdate — автоматическая служба загрузки обновлений.
* Поддержка сохранения необходимой информации с Web-страниц.
* Поддержка автозаполнения форм. Браузер умеет распознавать большинство полей ввода автоматически.
* Поддержка ведения журнала с фиксацией даты посещения Web-страниц.
* Регистрация онлайн-аккаунта в Maxthon дает Вам бесплатно мгновенный доступ к облачным сервисам расширяющим Ваши возможности. Так, например, Вы можете сохранить историю браузера и настройки, которые будут путешествовать с вами с компьютера на компьютер.

Особенности браузера Maxthon:
1. Облачный сервис Maxthon:
* Облачный сервис поддерживает работу на устройствах под управлением ОС (платформ): Windows, Mac, Android и iOS - обеспечивает совместную работу пользователей с контентом без привязки к определенному устройству или операционной системе.
* Передача контента через Облачный сервис: поддерживает отправку текста, рисунков, сайтов/ссылок и вкладок ( Вы можете отправляйте контент с любого поддерживаемого устройства на любое другое).
* Загрузка Контента в Облачный сервис: поддерживает закачку файлов различных форматов, например, для создания резервных копий.
* Синхронизация и Облачный сервис: автоматически копирует данные аккаунта (закладки, настройки, логины-пароли и другое содержимое) на любые поддерживаемые устройства.
2. Комфортное чтение для глаз:
* Режим Чтения - облегчает просмотр массивов текста путем регулировки шрифтов а также удалением рекламы и других отвлекающих элементов.
* Ночной режим - изменяет отображение Web-страницы на экране путем снижения яркости, чтобы не мешать окружающим.

Установлены расширения:
1. YouTube - для просмотра сервиса YouTube гораздо более удобным способом. С этим расширением Вы можете: смотреть видео, фильмы, TV, проигрывать плейлисты и т.п. на YouTube. Расширение находится на боковой панели.
2. Vkontakte.RU Music Download - загрузка музыкальных композиций с сервиса VKONTAKTE.RU. Расширение находится на боковой панели.
3. Facebook (Social Network) - позволяет делиться новостями и общаться с друзьями в социальной сети facebook. Расширение находится на боковой панели.
4. Twitter — сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями. Расширение находится на боковой панели.

Полное название: Maxthon 4.4.0.4000 Portable + Расширения
Год выпуска: 2014
Версия: 4.4.0.4000
Оф.сайт: www.maxthon.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7
Размер: 85,06 Мb
Формат: rar

Скриншоты:
Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер


Скачать|Download Maxthon 4.4.0.4000 Portable + Расширения

Скачать portable версию программы Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также другие портативные программы из раздела "Интернет"

Другие новости по теме Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер


Комментировать "Maxthon 4.4.0.4000 PortableApps + Расширения - расширяемый многофункциональный браузер":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *