Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Мультимедиа » MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML)

MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML)

MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML)


MAGIX Movie Studio - мощное мультимедийное приложение для профессиональной обработки видео, многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Имеет все необходимые инструменты для работы над видеофайлами, встроенную библиотеку эффектов переходов.

Продукт обладает функциями композитинга, цветовой коррекции, средствами создания звукового оформления и позволяет получать профессиональный результат в домашних условиях. Разработчики предложили очень гибкий, детально продуманный и дружелюбный интерфейс.
Movie Studio Platinum – это оптимальный способ подготовить профессиональные видео и фильмы перед тем, как продемонстрировать их другим пользователям. Ваши готовые проекты можно загружать прямо из видеоредактора на YouTube и Facebook, записывать на диски Blu-ray и DVD с профессиональными меню и графикой.

Возможности Sony Movie Studio Platinum:
Поддержка двух режимов редактирования
• В простом режиме пользователь может выполнять базовые действия: добавлять музыку, текст, видеоэффекты. В расширенном режиме реализована поддержка множества слоев и дополнительных эффектов: редактирование 4K, стереоскопического 3D-материала и AVCHD-файлов непосредственно на временной шкале. Использование инструментов композитинга и цветокоррекции.
Поддержка сенсорных устройств
• Movie Studio поддерживает касания и жесты для редактирования материалов, добавления эффектов и переходов, записи голоса и многих других действий.
Поддержка различных форматов
• Movie Studio позволяет обрабатывать видеоматериалы 4K (XAVC S), стереоскопического 3D, MP4, AVCHD и многих других форматов.
Загрузка видео в Интернет
• Готовые фильмы удобно экспортировать в социальные сети и на сайты видеохостинга, а также другие ресурсы. Благодаря функции публикации непосредственно из программы Movie Studio HD файлы мгновенно становятся доступными для других интернет-пользователей.
Совмещение цвета
• Мгновенное совмещение цветов и оттенков между двумя разными сценами так, как если бы они были сняты в один день, в одно время и при помощи одного фильтра.
Улучшение качества снимков
• Восстановление тусклых и размытых изображений, настройка яркости, цветового баланса и контраста, стабилизация видео и удаление эффекта «красных глаз».
Создание слайд-шоу
• Movie Studio поддерживает подготовку динамических слайд-шоу из набора статичных изображений. Создание слайд-шоу занимает несколько кликов мышкой и предусматривает добавление эффектов панорамирования/масштабирования и переходов.
Звуковое оформление фильмов
• Модуль Audio Event обеспечивает точный контроль над размещением аудиоэффектов, а технология lastique Pro позволяет выполнять растяжение времени и изменять высоту тона аудиотреков при сохранении максимального качества звука. Предусмотрены функции кодирования и микширования объемного звука, удаления щелчков, шумов, треска и других нежелательных элементов из звуковых дорожек. Поддерживается запись собственной музыки (до 20 треков) для оформления проекта.
Обширная поддержка аудио и видео
• Компонент DVD Architect Studio распознает популярные видео- и аудиоформаты для создания проектов DVD и Blu-ray, которые можно воспроизводить на практически любом DVD/BD-плеере или компьютере с DVD/BD-накопителем. Запись на диски DVD и Blu-ray осуществляется напрямую с временной шкалы.

Поддерживаемые форматы:
• Импорт: AAC, AA3, AIFF, AVI, BMP, CDA, FLAC, GIF, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MVC, OGG, OMA, PCA, PNG, QuickTime®, SND, SFA, W64, WAV, WDP, WMA, WMV, XAVC S
• Экспорт: AAC, AC3, AA3, AIFF, AVC, AVI, BMP, FLAC, JPEG, LPEC, MP3, MPEG-2, MPEG-4, MVC, OGG, PCA, PNG, TIFF, QuickTime®, W64, WAV, WDP, WMA, WMV, XAVC S

Особенности версии.
- Портативная версия от punsh.

MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML) MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML)


Год выхода: 2016
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Разрядность: только 64 бит
Язык интерфейса: Русский /ML
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 55 MB

Скачать MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable




Скачать портабле программу MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML) можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 298
  • 20-12-2016, 15:08


Отзывы о "MAGIX Movie Studio Platinum 13.0 Build 987 x64 Portable (2016/RUS/ML)":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*