Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Мультимедиа » WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео

WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео

WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео


WM Capture - лучшая в своем классе программа для захвата и записи видео высокого качества. Позволяет вести запись транслируемых онлайн видео любого расширения из самых трудных для фиксации источников. Инструмент способен захватить все, что отображается на мониторе ПК, даже DVD фильмы и защищенный правовой DRM контент на абсолютно легальных основаниях, используя высокоскоростные технологии видео обработки для достижения удивительных результатов.

WM Capture может автоматически выявить область на экране, где воспроизводится видео-материал и осуществить его захват. Также предлагается самостоятельно выбрать область экрана, размещая маркеры для программы.
WM Capture позволяет проводить настройку параметров в автоматическом режиме, что будет полезно для начинающих пользователей.

Программа имеет собственный MPEG-2 кодек, что позволяет утилите очень быстро обрабатывать видео. Конкурентные ПО не могут похвастаться наличием данной "фишки". Программа имеет специальный дизайн, который довольно прост и позволяет сразу определить, где кнопки управления для создания скриншотов, а где для снятия видео.
Даже самые трудные динамичные участки спортивных соревнований выглядят отлично. Запись производится непосредственно с экрана позицированием на необходимом окне, вручную или автоматически, как целой области, так и отдельных участков. Это весьма просто и удобно, щелкнуть кнопку Record, и запись будет запущена.

Основные возможности:
• Запись любого Web Video
• Запись DVD-дисков в WMV либо MPEG файлы.
• Захват веб-сайтов, Веб-камера
• PowerPoint Видео
• Захват Сессии видео чата

Функциональные особенности.
Быстрое DVD видео:
Теперь вы можете записывать видео прямо в формат DVD, готовый к записи на диск. Это исключает часы конвертации или перекодирования.
Запланированные записи:
Видеозапись теперь может быть запущена автоматически в заданное время и дни.
Двойная аудио запись:
Два источника звука могут быть записаны одновременно. Например, вы можете записать свой голос на видео с аудио-дорожкой.
Поддержка двух мониторов:
Вы можете использовать второй монитор для воспроизведения / записи видео при использовании первого монитора для других целей.
Видео кадры:
Вы можете делать моментальные снимки, сохраняемые как 32-разрядные файлы BMP, во время записи или паузы видео в полноэкранном режиме или выбранного окна.
Улучшение качества видео:
Новый улучшенный режим допускает кадры видео со скоростью до 50 кадров в секунду. Это особенно важно при съемке в формате DVD.
Другие видео кодеки и форматы видео:
MPEG-4 и DVD кодеки теперь могут быть использованы в качестве формата по умолчанию вместе с видео MPEG-2 и Windows Media. Воспроизведение видео также может использовать другие кодеки, уже установленные на вашем компьютере (FFDShow, DivX, Xvid, H264, FLV) и сохранять эти файлы AVI.

WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео


Год выпуска: 2016
Операционная система: Windows XP|Vista|7|8|10 (32x64)
Язык интерфейса: Английский / Русский
Лекарство: не требуется (пролечено) + Сrack
Размер файла: 50 MB (3 % восстановления)

Скачать WM Capture 8.7.1 Portable



Скачать портабле программу WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 458
  • 9-12-2016, 02:55


Отзывы о "WM Capture 8.7.1 Portable (RUS/ENG) - захват и запись видео":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*