Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Мультимедиа » VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео

VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео

VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео

VSDC Video Editor – нелинейный видео редактор для монтажа видео любой сложности и создания полноценных слайд-шоу. Программа поддерживает 50+ медиа форматов, в том числе видео с разрешением HD и UHD, позволяет записывать экран рабочего стола, голос, DVD диски, видео со сторонних ресурсов, а также конвертирует файлы в более 20 видео форматов.

Для того чтобы оптимизировать смонтированное видео для проигрывания на нужном устройстве, редактор имеет встроенную систему профилей. Пользователь выбирает нужный формат и мультимедийное устройство, таким образом, настраивая основные параметры конвертирования. Это очень удобно не только для просмотра результата, но и для беспроблемной загрузки видео на популярные ресурсы, такие как Вконтакте, YouTube, Facebook, Одноклассники.

Основные особенности редактора VSDC Video Editor:
• Поддержка кодеков H264, H265 (формат GoPro).
• 40+ аудио эффектов, в том числе имитация хорового пения, обратное проигрывание, появление и затухание звука, регулировка громкости в зависимости от момента видеоряда и т.д.
• 30+ видео эффектов, в том числе работа с полупрозрачностью, появление/исчезновение, размытие, пикселизация, автокорректировка цвета и т.д. Поддержка Iphone Live Photos, GIF, FLAC.
• Возможность одновременной работы с несколькими треками. Масштабируемая вейвформа.
• Возможность создания пользовательской анимации.
• Мастер слайд-шоу с 70+ эффектами перехода.
• Анимированные видео фильтры (старый ТВ, дождь, огонь, плазма).
• Работа с 3D динамическими диаграммами, каждая из которых может быть на 100% настроена под нужды пользователя как с точки зрения набора данных, так и с точки зрения визуального отображения.
• Базовые возможности редактирования (нарезка, кадрирование, изменение скорости, проигрывание в обратном направлении, удаление фона).
• Оптимизированная скорость обработки данных ввиду полностью обновленного кода.

Поддерживаемые форматы и кодеки редактора видео.
Видео редактор поддерживает практически все видео и аудио форматы и кодеки, а также форматы изображений на открытие и все популярные форматы на запись.

Поддерживаемые форматы на чтение:
• Видео форматы
AVI, QuickTime (MP4/M4V, 3GP/2G2, MOV, QT), HDVideo/AVCHD (MTS, M2TS, TS, MOD, TOD), WindowsMedia (WMV, ASF, DVR-MS), DVD/VOB, VCD/SVCD, MPEG/MPG/DAT, Matroska Video (MKV), Real Media Video (RM, RMVB), Flash Video (SWF, FLV), DV, AMV, MTV, NUT, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MJPEG
• Аудио форматы
MP3/ MP2, WMA, M4A, AAC, FLAC, OGG, RA, RAM, VOC, WAV, AC3, AIFF, MPA, AU, APE, CUE, CDA
• Форматы изображений
BMP, JPEG/JPG, PNG, PSD, GIF, ICO, CUR.

Поддерживаемые форматы на запись:
• Видео форматы
AVI, DVD, VCD/SVCD, MPEG, MP4, M4V, MOV, 3GP/3G2, WMV, MKV, RM/RMVB, FLV, SWF, AMV, MTV
• Аудио форматы
MP3, M4A, AAC, OGG, AMR, WAV
• Форматы изображений
BMP, JPEG, PNG, GIF
• Поддерживаемые устройства
Персональный компьютер, различные DVD плееры, iPod/iPhone/iPad/iTunes, сотовые телефоны и смартфоны, сони PSP, Play Station, Xbox, смартфоны от Blackberry, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen плеера, Windows и другие MP3/MP4 и портативные плеера.

Что нового: Версия 5.5.0
- Добавлен инструмент «Маска», позволяющий изменять полупрозрачность изображений в заданных областях объектов, а также накладывать эффекты только на его определенные области.
- Добавлены различные режимы наложения одного изображения на другое.
- «Быстрые стили» дополнены фильтрами по типу Instagram.
- Доработана работа с текстом: добавлены верхний (надстрочный) и нижний (подстрочный) индексы, кернинг и смещение от базы (baseline shift). Исправлены стили зачеркивания и подчеркивания. Добавлена поддержка умлаутов и ударений в некоторых языках.
- Переработана концепция композиции сцены. Теперь все визуальные объекты могут включать в себя любые другие визуальные объекты (ранее это мог реализовать только спрайт).
- Добавлена обработка системного буфера обмена - появилась возможность вставлять изображения из буфера обмена, а также видео/аудио/ изображения по ссылке из буфера.



VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео


Год выпуска: 2016
Операционная система: Windows XP|7|8|10 (32x64)
Язык интерфейса: Многоязычный / Русский
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер файла: 71 MB (3 % восстановления)



Скачать портабле программу VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 298
  • 5-12-2016, 13:38


Отзывы о "VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Portable by speedzodiac (RUS/ML) - множество инструментов для нелинейного монтажа видео":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*