Это интересно


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4615 шт.
  Valx
  Добавил 764 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 368 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Мультимедиа » Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac

Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac

Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac


Movavi Video Converter — мощная сверхбыстрая программа для конвертации аудио- и видеофайлов и незащищенных DVD. Поддерживает более 180 форматов мультимедиа и содержит в себе набор готовых профилей для более 200 переносных устройств. Видеоконвертер решает все, что может понадобиться пользователю в независимости от поставленных целей. Преобразуйте фильмы и музыку для iPad, iPod, iPhone, PSP, медиаплееров и смартфонов. Конвертируйте файлы с мегаскоростью, обрезайте файлы, загружайте клипы в интернет.
Установка данного пакета решает сразу несколько проблем: поиск подходящих библиотек (все кодеки уже встроены в программу), а также подбор утилиты для работы со звуком и видео одновременно и по отдельности. Готовый проект может создаваться как по собственным критериям, так и с использованием заданных для каждой модели профилей.

Основные возможности Movavi Video Converter.
• Конвертация видео, аудио и DVD.
Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4К Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!
• Готовые настройки для мобильных устройств.
Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5С и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.
• Удобные интеллектуальные профили.
Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
• Быстрая пакетная конвертация.
Конвертируйте одновременно несколько файлов с кодеком Н.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таким образом, одновременная конвертация 2 или 4 файлов проходит максимально быстро.
• Изменение размера кадра.
Менять разрешение и соотношение сторон видео стало просто как никогда. Выбрав одну из новых опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не исказится.
• Извлечение звука.
Извлекайте звук из видео и сохраняйте его в требуемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона? Выберите нужный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.
• Функции редактирования.
При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или просто подрезать ролик с начала или конца. Видео, снятое вертикально, можно легко повернуть в нужном направлении.
• Предварительный просмотр.
Во встроенном плеере вы можете посмотреть, как будет выглядеть готовое видео, еще до начала конвертации и убедиться, что результат соответствует вашим ожиданиям.
• Новый интерфейс.
Интерфейс программы стал еще более удобным. Вся нужная информация - у вас под рукой. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Выберите темную или светлую тему по своему вкусу и приступайте к работе.



Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac


Название: Movavi Video Converter
Версия: 15.2.2 Portable
Год: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32bit /64bit)
Язык интерфейса: Русский / ML
Лечение: не требуется (пролечено)
Размер: 41.5 MB (3% восстановления)

Cкачать Movavi Video Converter 15.2.2 Portable



Скачать портабле программу Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 268
  • 4-04-2015, 15:24


Отзывы о "Movavi Video Converter 15.2.2 Portable by speedzodiac":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *