Это интересно

Panzar RU
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Мультимедиа » Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable

Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable

Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable


Мощная программа Movie Studio Pro для редактирования Вашего видео от всемирно известного немецкого производителя Ashampoo GmbH, предлагающего программное обеспечение для создания уникального HD видео с технологией звука Dolby Digital. При этом, разработчики не стремятся поразить пользователя наличием большого количества различных наворотов, эффектов, звуков и т.п. Программа целиком заточена на простоту использования и решает задачи вполне конкретные и эффективные для преобразования видео, с высоким профессиональным качеством.

Ashampoo Movie Studio Pro содержит всё, что необходимо для редактирования и обработки Ваших видео в пошаговом режиме. Приложение позволит нарезать, объединить, сконвертировать, украсить музыкой, спецэффектами, титрами и получить такой результат, на который Вы рассчитывали. Версия Pro имеет поддержку H264 HD видео (1080p и 720p) с поддержкой технологии звука Dolby Digital 5.1.

Основные возможности и особенности.
• Простое управление, отличный результат.
Разработчики Movie Studio после долгих творческих поисков, с учетом мнений пользователей, создали максимально упрощенный интерфейс, позволяющий сразу приступить к работе даже новичку, без долгого изучения возможностей программы.

• Реальное качество и четкость видео.
Высокоэффективная технология сжатия видео гарантирует, что качество картинки не пострадает от компактного размера файла. Ashampoo Movie Studio Pro импортирует MPEG-2 и MPEG-4 высокого разрешения, а также H.264 и экспортирует в MP4, M4V в MKV для получения чёткого и точного изображения.

• Эффект присутствия окружающего звука.
Использование технологии звука Dolby Digital позволит не только смотреть, но ощутить физическое присутствие живого и яркого звучания!

• Редактирование до совершенства.
Простое и эффектное редактирование дает возможность сделать собственное видео уникальным. Смелее добавляйте оригинальные переходы, экспериментируйте с фоновой музыкой и звуками, улучшайте яркость и контраст вашего фильма, а также избавьтесь от нежелательной рекламы. Используйте возможность бесшовно объединить сцены между собой и добавить изысканность при помощи спецэффектов и анимированных текстовых надписей.

• Работайте, как профессионал.
Доступность Movie Studio позволяет Вам создавать классное видео профессионального уровня без наличия специальных знаний и оборудования.

• Получите и опубликуйте Ваш собственный шедевр.
После того, как завершите редактирование, создайте Ваш собственный DVD или Blu-ray диск с видео непосредственно в Ashampoo Movie Studio и поделитесь Вашим фильмом с близкими и друзьями.



Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable  Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable  Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable  Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable


Название: Ashampoo Movie Studio
Версия: Pro 1.0.17.1 Portable
Разработка: Ashampoo GmbH (Germany)
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8
Разрядность: 32 bit x 64 bit
Язык интерфейса: Русский / ML
Лечение: проведено (Portable)
Размер: 224,1 MB (5% восстановления)

Скачать Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 Portable


DarkOrbit RU

Скачать портабле программу Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 519
  • 3-06-2014, 16:19


Отзывы о "Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 (2014 / Rus / ML) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *