Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Мультимедиа » Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable

Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable

Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable


Sony Vegas Pro - мощное мультимедийное приложение для профессиональной обработки видео, многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. арсенал инструментов этой программы дает возможность для высококачественной обработки в режиме реального времени и редактирования форматов AVCHD, HDV, DV, SD/HD-SDI и XDCAM™. Можно с большой точностью откорректировать аудио, создать объемный звук и двухслойные DVD, сделать запись Blu-ray дисков прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев в Sony Vegas становится делом вполне обычным и легким даже для непрофессиональных пользователей. Разработчики предложили очень гибкий, детально продуманный и дружелюбный интерфейс.

В Sony Vegas Pro представлено неограниченное число аудио и видео дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B), классный инструментарий для создания музыки. Поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц.

Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Дополнительно к этому, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами. Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера!
Sony Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Программа позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.





Особенности версии.
- Портативная версия от punsh.
- Лечение: проведено [patch-KHG].
- Вырезано: справка, прочие локализации.

Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus PortableSony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable


Название : Sony Vegas Pro
Версия : 13.0 Build 290 Portable
Год выхода : 2014
Платформа / ОС : Windows Vista ( SP2) / 7 / 8
Разрядность : только 64 бит
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Пролечено
Размер : 63,6 MB (5% восстановления)

Скачать Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable


Panzar RU

Скачать портабле программу Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Мультимедиа"
  • 785
  • 22-04-2014, 13:17


Отзывы о "Sony Vegas Pro 13.0 Build 290 Rus Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*