Это интересно


Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4667 шт.
  Valx
  Добавил 764 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 368 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Графика » Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global

Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global

Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global

SWiSH Max — мультимедийное программное обеспечение для создания интерактивной Flash-анимации. Отличный Flash-редактор, позволяющий создавать анимационные баннеры, мультфильмы, презентации, видео и многое другое.
SWiSH Max — Рассчитана на пользователей, имеющих минимальные знания о Flash-технологии и программировании в этой среде. , но хочет создавать flash приложения. Если сильно постараться и поставить себе цель освоить программу,то через некоторое время вы можете делать приложения не хуже любого профи.
Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global


SWiSH Max — мультимедийное программное обеспечение для создания интерактивной Flash-анимации, с набором из 230 визуальных эффектов, ActionScript языком, поддержкой динамического контента и вводных форм. C помощью данной программы Вы с необычайной лёгкостью сможете создать свой флэш-баннер, меню... да что угодно! Интуитивно-понятный интерфейс, множество эффектов — всё говорит в пользу этой программы!
SwishMax идеально подходит не только для создания баннеров, но и, например, высококачественно анимированных хеадфреймов на страницах. Не требует особых знаний программирования, т.к. добавление объектов и спецэффектов к ним происходит через дружественный, очень удобный интерфейс.
Рассчитана на пользователей, имеющих минимальные знания о Flash-технологии и программировании в этой среде.
Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global


SWiSHmax – представляет собой последнее поколение популярнейшей линии Flash-редакторов. В вашем распоряжении окажутся все средства, необходимые для создания потрясающих, полностью интерактивных Flash-анимаций. Независимо от того, создаете ли вы собственные эффекты с нуля или редактируете существующие файлы SWiSH Flash (например, файлы в формате .SWI, поставляемые с некоторыми шаблонами PowerPlugs: Web Templates), приложение SWiSHmax позволит быстро и без труда генерировать высококачественные спецэффекты в формате Flash.
В состав приложения SWiSHmax вошли высококачественные средства для создания сценариев, рисования и редактирования, а также сотни готовых эффектов, применяемых к тексту, изображениям, графическим элементам и звукам. Кроме того, вы сможете создавать и распространять собственные спецэффекты! Инструменты импорта/экспорта предназначены для использования и вывода файлов SWiSHmax.
SWiSHmax обладает простым в управлении, но мощным по своим возможностям интерфейсом. Пользователи смогут быстро обращаться к различным полезным функциям, одновременно применять эффект к многочисленным объектам, редактировать временную шкалу, использовать удобные формы для ввода данных и управлять динамическим информационным наполнением. Язык написания сценариев, напоминающий javascript и расширенные возможности сжатия файлов, обеспечат небольшие размеры файлов SWiSH (.SWF). Кроме того, продукт позволяет создавать и распространять собственные спецэффекты Flash!
Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global


Ключевые возможности:
• Подойдёт как для графических дизайнеров, так и для профессиональных веб-мастеров.
• Позволит без труда создавть флэш-анимацию и веб-сайты.
• SWiSH Max поддерживает как создание собственных эффектов с нуля, так и редактирование существующих файлов SWiSH Flash.
• Содержит 350 предустановленных визуальных эффектов.
• Включает более 180 готовых компонентов и векторных форм.
• Поддерживает импорт изображений, графики, звуков и видео из всех известных форматов.
• Поддерживает экспорт презентаций в Flash, видео, исполняемые приложения (.exe), GIF-анимацию или последовательный ряд статичных изображений (Image Sequence).
• SWiSH Max поддерживает мощные языки написания сценария для продвинутых пользователей и серверные скрипты для управления контентом.
• SWiSH Max включает средства для рисования графических элементов, контроля динамического контента, вводных форм, редактирования текста, расширенные возможности сжатия файлов.

— Экспорт во flash, avi, exe, gif.
— Инструментальные средства: управление движением, создание форм, редактирование текста и другое.
— Расширенный скриптовый язык для продвинутых пользователей.
— Готовые шаблоны проектов.
— Улучшенный Путь Движения — кривые Безье, преобразовывают форму в путь.
— Сотни новых эффектов могут использоваться для текста, графики и изображений. Также вы можете создавать и применять ваши собственные эффекты с помощью SWiSHscript языка.
— Средства рисования. Создавайте различные графические элементы, такие как звезды, многоугольники, кубы, кнопки и т.д. с помощью удобного средства для рисования.
— Импорт/экспорт настроек. Импорт SWF видео в другие Flash приложения. Простой импорт видео, музыки, графики и текстовых файлов. Вы сможете легко экспортировать ваши SWF/AVI видео, Flash-проекты.
Название: SWiSH Max
Год выпуска: 2012
Версия: 4.0 Build 06.20 Global
Страница программы : Homepage
System Requirements
Install LameACM and Adobe Flash Player for IE 6-9
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)
Windows XP SP2
Windows Vista all SP
Windows 7
Language English
Размер файла: 40 Мб
Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global

dfiles
turbobit
ul.to


Скачать портабле программу Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Графика"
  • 1372
  • 5-07-2013, 21:35
Теги: SWiSH Max


Отзывы о "Portable SWiSH Max v 4.0 Build 6.20 Global":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *