Это интересно


Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4745 шт.
  Valx
  Добавил 764 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 377 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Графика » Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro (студия иллюзии природных эффектов), эта программа поможет перевоплотить обыкновенные снимки, картинки в прекрасные анимированные пейзажи, позволяет накладывать различные звуковые эффекты, графические эффекты такие например как падающие снежинки, дождь, разные водные эффекты и.т.д. Затем конвертировать итог в анимированный рисунок, экранную заставку, исполняемый файл либо можно в видео-файл. Программка NatureIllusionStudio проста в управление, всё понятно даже не профессионалам.

Чтоза программа NatureIllusionStudio (студияиллюзии природы), она позволяет Вам, делать различные эффекты к вашим изображениям, внушительный выбор, пример, водные эффекты, погодные эффекты, довольно провести по изображению кистью, это место где вы провели кистью будет подсвечено разными цветами (зависит какой эффект вы применили), анимационный эффект будет применён к изображению. Также разные шумовые эффекты в любом образе, чтоб эмулировать различные естественные явления. С комбинацией как зрительных, так и шумовых эффектов, выдача NatureIllusionStudio чрезвычайно реалистичной оживленной природы изображений как, например, водопады, озера, или моря. Перед тем как сохранить ваши труды над изображением, можете посмотреть, что у Вас получилось в программке, если вас всё устраивает, как вы сами создали изображения природы с анимированными и звуковыми эффектами, вы можете сохранить это в качеств GIF файл либо AVI файл.

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus


Ключевые характеристики NatureIllusionStudio:
- Прибавлять музыку для фона
- Прибавлять шумовые эффекты на изображения
- Прибавлять графические эффекты на изображения
- Прибавлять оживленные водные действия к любым изображениям, вы можете относиться вплоть до 6-и водных эффектов на единственном изображении
- Прибавлять оживленным объектам из оживленных файлов gif файлов то есть образа, добавлять осадоки и разные эффекты на любые ваше изображения

Советую Для вас NatureIllusionStudio, часто ей пользуюсь, одна из лучших на мой взгляд программа ради сотворения анимированных изображений, а основное простая в использование и с большим выбором прекрасных эффектов!

Название: Nufsoft Nature Illusion Studio Pro
Версия: 3.41
Язык: Русский
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Лекарство: В комплекте
Размер: 6.12 Mb
Официальный сайт: nufsoft.com

Скачать Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus



Скачать портабле программу Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Графика"
  • 2648
  • 16-04-2013, 05:00


Отзывы о "Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (рксскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *