Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Графика » SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx

SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx

SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx

PhotoEQ - программное обеспечение для улучшения изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет цветокоррекцию исправляя проблемы баланса белого, экспозиции и контрастности в один этап.Полностью поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей и встроенные профили. Автоматическая цветокоррекция основана на собственном алгоритме спектрального обнаружения освещения, что позволяет обучать компьютер распознавать цвета подобно человеку.
SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by ValxSoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by ValxSoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by ValxSoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx

Возможности программы:
• Простота в использовании. У PhotoEQ простой однооконный графический интерфейс. Вы можете просто перетащить файлы изображений или папку на ярлык программы и начать работать.
• Цветокоррекция. PhotoEQ автоматически исправляет баланс белого, экспозицию и контрастность в один этап.
• Редактирование изображений. У PhotoEQ есть инструменты и фильтры для изменения размера, обрезки, вращения, выпрямления, увеличения резкости, устранение шума и удаления эффекта 'Красных глаз'.
• Управление цветом. PhotoEQ поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей, загрузку и сохранение встроенных ICC-профилей.
• Настраиваемость. PhotoEQ даёт Вам полный контроль над тонкой настройкой автоматической коррекции интенсивности и других настроек автоматической цветокоррекции.
• Список заданий. Позволяет обработать подборку изображений по одному или автоматически обработать пакет изображений.
• Пакетная обработка. После выбора настроек и параметров вывода для одного изображения эти же параметры буду использованы для пакетной обработки и сохранены все изображения из списка заданий.
• Поддержка множества форматов. PhotoEQ читает множество форматов цифровых изображений, включая RAW. Отредактированные изображения можно сохранить в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD.
• Работа с другим ПО. PhotoEQ может ускорить Ваши рабочие процессы Adobe Photoshop и Indesign за счёт сохранения оригинала и отредактированных изображений в PSD-файл в виде двух отдельных слоёв(Улучшенный/Исходный)

ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский( 78Sergey )
Лекарство: Не нужно
Размер: 17.1 Мб


Скачать

turbobit.net

hitfile.net


Скачать портабле программу SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Графика"
  • 440
  • 16-01-2017, 15:39


Отзывы о "SoftColor PhotoEQ 10.02 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*