Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Графика » Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx

Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx

Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx

Dr. Folder поможет заменить значки папок на альтернативные, чтобы сделать их более узнаваемыми, а также конвертировать файлы изображений в формат ICO. Конечно, можно настроить значки и без использования сторонних программ, но это трудоемкий и длительный процесс, который является одной из причин почему большинство людей используют стандартные значки каталогов Windows. Dr. Folder делает эту задачу намного проще, так как он позволяет обрабатывать несколько папок одновременно, и включает в себя довольно обширный набор значков.
Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by ValxDr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by ValxDr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by ValxDr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx

Более того, программа позволяет конвертировать PNG, BMP, JPG и GIF изображения в формат ICO. Если Вы решите сделать определенный каталог более узнаваемым, Вы можете запустить это приложение и сделать это классическим способом, но у Вас также есть возможность щелкнув по нему правой кнопкой мыши выбрать пункт контекстного меню Dr. Folder. Кроме того, можно добавить несколько каталогов и изменить все иконки за одну операцию. Конечно Вы можете восстановить первоначальный вид папки в любое время. Вероятно у Вас есть много идей какую фотографию использовать для значка папки, но они не могут быть сохранены в формате ICO. Dr. Folder включает в себя несколько утилит, позволяющих конвертировать PNG, BMP, GIF или BMP файлы. В целом, Dr. Folder — это стильное приложение для людей, которые желают персонализировать свои каталоги, но ищут более удобный способ сделать это. Программа очень проста в использовании и предоставляет Вам обширную коллекцию значков.

Основные возможности программы Dr. Folder:
• Позволяет Вам изменить значок папки самым простым способом — одним кликом мыши.
• Возможность помечать папки по приоритету (высокий, нормальный, низкий), по степени завершения (сделано, наполовину сделано, запланировано), по статусу (утвержден, отклонен, в ожидании) и типу информации, содержащейся в папке (рабочие файлы, важные файлы, временные файлы, личные файлы).
• Содержит вкладки пользовательских иконок, где Вы можете добавить неограниченное количество Ваших любимых иконок и пометить папки ими.
• Возможность изменить значок сетевой папки. Так что Вы можете настроить локальную сеть.

Примечание! Для работы программы необходим net framework 4

ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 82 Мб


Скачать

turbobit.net

Panzar RU

Скачать портабле программу Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Графика"
  • 439
  • 20-10-2016, 16:44


Отзывы о "Dr. Folder 2.3.0.0 + Bonus Icons Pack Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*