Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Графика » Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx

Adobe Photoshop CC 2017 - новая, следующая за CC версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by ValxAdobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by ValxAdobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by ValxAdobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx

Преимущества Adobe Photoshop CC 2017
Поиск в приложении
С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
Улучшенная интеграция с Adobe XD
Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".
Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
Улучшенная панель "Свойства"
На панели "Свойства" теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
Поддержка цветных шрифтов SVG
Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню "Шрифт" в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.
Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Доступ к магазину Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
Общие улучшения производительности
Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент "Пластика".
И многое другое
Прочие улучшения: функция "Пластика с учетом черт лица" с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции "Подбор шрифта" и многое другое.

Особенности сборки:
Сделана с RePack by m0nkrus

ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 631\776 Мб


Скачать

32 бит

turbobit.net

64 бит

turbobit.net


Скачать портабле программу Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Графика"
  • 4717
  • 8-11-2016, 21:32


Отзывы о "Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0 Rus Portable by Valx":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*