Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable

Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable

Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable


Fort Defenders 7 seas (Защитники форта - семь морей) - игра в стиле «Tower Defence», действие которой разворачивается на берегу океана. Защитники форта ведут сражения за родную крепость не только на суше, но и на море! Получите игру - стратегию в особом пиратском стиле, защищаясь от атак отчаянных флибустьеров.

Они возвращаются, и мирная крепость нуждается, чтобы Ваш стратегический расчет и твердая рука защитили ее от нападения с моря! Изучайте просторы Атлантики и познайте тайны Бермудского треугольника, у вас есть два мира (эпизода), 40 уникальных уровней и пять оригинальных врагов! Вам противостоят грозные боссы, оригинальные корабли, вы можете выбрать режимы: easy, normal, hard, которые не только подымают азарт в игре, но и приносят дополнительные награды.

Особенности игры.
В Fort Defenders - Seven Seas cтройте башни, оснащенные надежным вооружением, проходите уровни, собирайте баррели крепкого рома и приводите Вашу команду к успеху! На пути неприятельской армады к Вашей крепости есть группки островов, на которых можно устанавливать защиту. Вы можете выбрать арбалет, винтовку или пушку, у них разные возможности и их оптимальная расстановка поможет в победе. Кроме того, оружие в игре имеет свое «дерево улучшений». Арбалет, например дополнительно, оснащается отравленными стрелами, винтовка превращается в пулемет, можно швырять в противника метеориты или привлечь на помощь Великого Кракена.
Для получения дополнительных бонусов требуется строить добывающие золото сооружения, которые также могут усовершенствоваться. Игровой валютой здесь служат и бочки с ромом, за которые также можно «прокачаться» по «дереву навыков», улучшив ключевые характеристики всего игрового процесса. Итак, свистать всех наверх! Пиратские флаги на горизонте!

Год выпуска: 2017
Жанр: защита башни, стратегия
Разработчик: 8Floor
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: не требуется
Лечение: не требуется (полная версия)
Размер: 102 МB (3 % восстановления)

Системные требования.
OC : Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Pentium IV 1.0 GHz или аналогичный Athlon
1024 MB оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 256 MB, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с или выше
Жесткий диск: 107 МB



Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable


Скачать игру Fort Defenders - Seven Seas Portable



Скачать портабле программу Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 986
  • 29-03-2017, 02:11


Отзывы о "Fort Defenders - Seven Seas / Защитники форта. Семь морей (2017/PC/RUS) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*