Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)

Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)

Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)


Cyberline Racing – это необычный гоночный симулятор. Здесь вам рейсинг, экшен и шутер в одном флаконе. Это безбашенная гонка на выживание, без правил и ограничений, с оружием, тюнингом, апгрейдами, постапокалиптическими локациями и персонажами в стиле киберпанк. Это не просто заезды на скорость, но ожесточенные сражения на автомобилях. Купить дорогой и быстрый болид недостаточно, вам нужно установить на него мощное вооружение.

К концу 21-го века алчные корпорации захватили мир. Хаос и война позволяют зарабатывать им огромные барыши. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити шоу - смертельным гонкам, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp. Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель: во время дикого реалити шоу проверить новейшие военные технологии.

В игре Cyberline Racing вам предстоит сражаться на боевых трассах в самых захватывающих и экзотических местах планеты от киберпанковых трущоб до заснеженных равнин, вулканических островов и заброшенных военных баз! Разнообразие в геймплей вносят всякие приятные навороты машины. Их можно тюнинговать и прокачивать (улучшать оружие, скорость, таран, корпус, щит и нитро). Материалы для этого можно получить за победы или купить на заработанные в гонках деньги.
Оружие подбираем во время заезда. В игре есть пулемет, лазер, мины, ракеты, аптечка, машинное масло - полный джентльменский набор, чтобы разнообразить жизнь ваших противников. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Как участнику этого смертельного шоу, вам предстоит одолеть 16 съехавших с катушек гонщиков. Обгоняйте, тараньте, обстреливайте и взрывайте их, сделайте все возможное чтобы пересечь финишную черту первым!

Особенности игры.
▪ 30+ Классных боевых авто!
▪ Широкий выбор оружия - пулемет, лазер, мины, ракеты, мортира и многое другое!
▪ Постапокалиптические локации от киберпанковых трущоб до заснеженных равнин, вулканических островов и заброшенных военных баз!
▪ Улучшения и модификация автомобилей!
▪ Онлайн режим, мировой и локальный лидерборд!

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack от qoob для популяризации данной игры.

Дата выхода: 2017 г.
Жанр: Симулятор, Action, Indie, Racing
Разработчик: MagicIndie
Издатель: MagicIndie
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 872 MB (3% восстановления)
Вся информация: Steam

Системные требования.
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870
Место на диске: 900 MB



Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC) Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC) Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)
Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)




Скачать портабле программу Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC) можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1228
  • 27-03-2017, 10:12


Отзывы о "Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (2017, PC)":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*