Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable

Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable

Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable


«Air Conflicts: Vietnam» - удачное сочетание авиационной аркады и военного авиасимулятора. Это одна из частей серии Air Conflicts, в которой игрокам предстоит стать участниками боевых действий одного из самых жестоких сражений прошлого века – Вьетнамской войне. Сюжет игры выстроен вокруг Джо Томпсона - молодого пилота военно-воздушных сил США. Он отправляется на свое первое боевое задание и ему предстоит в полной мере испытать, на что способны бойцы армии Вьетнама, готовые сражаться и умирать за свою страну.

По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенные с предельной точностью. В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника. Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции.
Игра Air Conflicts: Vietnam предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий и может похвастать увлекательным сюжетом. В PS4 версия включает новую кампанию Lost Letters, главным героем которого выступает легендарный вьетнамский пилот Нгуен Ван Тун, улучшенные ИИ и управление, большие карты.

Особенности игры.
Узнайте печальную историю Вьетнамской войны, взгляните на ее глазами пилота ВВС США. Примите участие в захватывающих перестрелках над джунглями Южного и Северного Вьетнама!
В дополнение к боевым вылетам на истребителях вашему вниманию предлагаются особые задания, выполнять которые придется за штурвалом вертолета.
Управляйте целой эскадрильей! Вы можете пилотировать любой из входящих в нее самолетов. Оснастите ваши самолеты и вертолеты реалистичным оружием! Все модели техники и оружия в игре основаны на реально существующих прототипах.
Реалистичный мир и аркадный игровой процесс! Боезапас каждого из самолетов ограничен, но вы можете переключаться между самолетами эскадрильи по ходу выполнения боевого задания. Несколько режимов игры для одного игрока и несколько режимов игры по сети!
Насладитесь великолепной музыкой от талантливых композиторов, реалистичной физикой и детальной проработкой графических объектов.

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack от Fenixx для популяризации данной игры.

Дата выхода: 2013
Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D /Экшен / Симулятор
Разработчик: Games Farm / 3Division
Издатель: bitComposer Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: Русский /Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 3.1 GB
Вся информация: Steam

Системные требования МИНИМАЛЬНЫЕ.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти Nvidia GeForce 8800GTX+ с поддержкой Shader Model 3.0
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.



Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable
Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable


Скачать игру Air Conflicts: Vietnam Portable



Скачать портабле программу Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 489
  • 22-03-2017, 13:58


Отзывы о "Air Conflicts: Vietnam (2013/PC/RUS/ENG/RePack) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*