Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Игры » City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel

City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel

City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel


City Car Driving – это реалистичный симулятор вождения автомобиля. Игра поможет получить теоретические навыки в различных городских условиях, лучше ориентироваться на дороге, быстро принимать правильные решения. Это отличный способ быстро и просто усвоить правила дорожного движения с погружением в среду, максимально приближенную к реальной.

Реалистичное поведение других автомобилей и пешеходов с подключением различных неожиданных моментов, помогут выработать верную модель поведения, что в вашей жизни избавит от серьезных последствий. В любом случае надо уметь быстро и правильно реагировать, чтобы никого не сбить, не повредить свой и чужой автомобиль, не нарушить ПДД, не вылететь с дороги и т.д. Особенно, когда меняются дорожные условия, сильно усложняя езду на автомашине в тумане, в гололед, снегопад, дождь и т.п. Отличная физика позволит вам действительно прочувствовать всю прелесть вождения в виртуальной среде.

В City Car Driving есть возможность выбора правил дорожного движения разных стран: США, Австралии, Евросоюза, Российской Федерации. Также игра поддерживает Oculus Rift и TrackIR, что позволяет, при наличии специально гарнитуры (руль и педали), создать полное погружение. Также вы можете выбрать любой автомобиль из множества предложенных, в том числе, грузовики, микроавтобусы и пр.

City Car Driving – это симулятор, в первую очередь, для тех, кто планирует сдавать на права. Во время езды вам будут даваться различные подсказки, а также сообщения о совершенных вами нарушениях. Разработчики сохранили в игре все самое лучшее из «3D Инструктора», улучшив графику, физику, поведение ИИ, добавлена возможность выбора правостороннего или левостороннего режима движения, несколько языков интерфейса, поддержка DirectX 11 и многое другое.
Удачи в обучении и... не забудьте сняться с ручника.



Новое в версии 1.5.2:
● Обновлена версия Oculus Runtime.
● Добавлена поддержка Oculus Rift CV1.
• В данной публикации представлена портативная сборка от poststrel, выполненная на основе RePack для популяризации полной версии игры.

Дата выхода: 2016
Жанр: Симулятор, 3D, Racing
Разработчик: Forward Development, Ltd.
Издатель: Forward Global Group, Ltd.
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 1.55 GB
Вся информация: Steam

● Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740
Место на диске: 6 GB



City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel
City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel


Скачать игру City Car Driving v1.5.2 Portable


Скачать портабле программу City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1181
  • 19-12-2016, 05:22


Отзывы о "City Car Driving 1.5.2 (2016/PC/RePack) Portable by poststrel":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*