Это интересно

Letyshops
Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика разрушений автомашин

BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика разрушений автомашин

BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин

BeamNG Drive - отличный гоночный симулятор с хорошо проработанной физикой. И если вас заинтересует то, что происходит с автомобилями при столкновениях с разного рода препятствиями, то перед вами весьма крутой симулятор аварий транспорта. Можно просто погонять или аккуратно покататься, наблюдая за сменой ландшафтов, погодой, никуда не торопясь, но это, что называется, на любителя.

Главной целью игры является дать возможность игрокам максимально получить наслаждение от процесса разрушения, наличия острых ситуаций на грани, чего многие не могут себе позволить в обычной жизни. Можете сами убедиться, что здесь физика будет покруче, чем в Rigs Of Rods или Flatout. В BeamNG.drive нет сюжетной линии или кем -то заранее поставленных задач, игрок сам решает, что ему делать. Вы просто получаете различные автомобили и непринужденно и весело разбиваете их на различных картах.

Помимо этого, есть редактор карт, который позволит создать свои условия для разрушения автомобилей. Есть возможность задавать свои параметры, к которым можно отнести допустимую скорость, выбрать погоду для трека, физические составляющие всего, что вас окружает. Игрок может использовать несколько автомобилей и одновременно ими управлять, можно также предоставить управление искусственному интеллекту. Все автомобили детально проработаны, учтена структура и узлы, что придает дополнительной реалистичности.

Разработчики над игрой работают уже не один год, и им есть чем с полным правом гордиться. Судя по тщательности проработки физических процессов работа над своим детищем доставляет им огромное наслаждение. Кстати, за основу взят, допилен и видоизменен графический движок Torgue 3D, на выходе получился новый движок симуляции физики мягких тел!
Так что всем пожелаю приятных открытий в игре, снимайте накопленный за день стресс и выпускайте лишний пар, тестируйте, добавляйте и разбивайте без напряга и с огоньком выбранные вами машины - здесь возможностей не счесть!

Новое в версии 0.7.0.2
Исправление для второй версии 0.7 выпущено. Первое исправление: был сбой при запуске игры на "низкий" настрой сети.

Дата выхода: 30 мая 2015 г. (обновлено 08.10.2016 г.)
Жанр: Race, Physics, Гонки, Автосимуляторы
Разработчик: BeamNG
Издатель: BeamNG
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/ не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 2 GB (3% восстановления)
Вся информация: Steam

Системные требования МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 Service Pack 1
Процессор: Desktop Intel i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB




BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика  разрушений автомашин





Panzar RU

Скачать портабле программу BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика разрушений автомашин можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 971
  • 16-10-2016, 11:36


Отзывы о "BeamNG Drive 0.7.0.2 Portable - симулятор гонок, лучшая физика разрушений автомашин":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*