Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC)

Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC)

Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC)

Enforcer: Police Crime Action – это приключенческий симулятор с гонками, преследованиями, арестами и прочими элементами захватывающего полицейского экшена. Приехав в небольшой провинциальный городок, Вы начинаете играть за обычного патрульного полицейского, начиная с самых низов карьерной лестницы, и во время службы вам будут периодически выпадать разного рода задания. Вам будет выдано служебное оружие и специальный автомобиль, можно будет отдохнуть от дежурств в небольшом домике, скромно обставленным только самым необходимым. Помимо расследования криминальных дел, вы будете ловить обычных нарушителей, например, применяя алкотестер, выписывать штрафы за неправильную парковку или проверять тех.паспорта. Также вы будете выполнять работу по блокировке и охране улиц для проведения различных мероприятий.

Игра Enforcer: Police Crime Action воплотит в реальность мечту большинства мальчишек – стать первоклассным копом и ловить самых опасных преступников. Игра откроет вам огромный город со свободой действий. Вы начнете с простого полицейского и сможете подниматься по карьерной лестнице, выполняя задания. В зависимости от должности, будут меняться и сами задания. К каждой миссии вы можете подходить по-своему, так как нет определенного сценария.

Автопарк не очень большой, составлен из четырех автомобилей и одного мотоцикла. Но Вы можете выбрать именно ту машину, которая нравится Вам, а после ещё и настроить ее под себя.
Игра выполнена максимально реалистично, поэтому после работы вы можете заниматься домом и повседневными делами или продолжать расследования. Внимательно следите за гражданами города, ведь наткнувшись на подозрительного типа, можно раскрыть серьезное дело. Начните с простого патрулирования и проверки автомобилей, так вы лучше узнаете город и его жителей.

Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Action, Adventure, Simulator, 3D
Разработчик: Odin Game Studio
Издатель: Merge Games, Excalibur Publishing
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Версия: 1.0.7.2
Язык интерфейса: Русский / ML
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 654 MB (3% восстановления)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.0 GHZ или аналогичное от AMD
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 МB с поддержкой DirectX9
Свободное место на жестком диске: 1.5 GB

Дополнительная информация:
Портативная сборка от poststrel.

Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC) Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC) Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC)


Скачать игру Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable



Скачать портабле программу Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC) можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1538
  • 22-07-2016, 20:15


Отзывы о "Enforcer: Police Crime Action v1.0.7.2 Portable (RUS/ML/PC)":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*