Это интересно

Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Portable » Игры » One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable

One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable

One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable

One troll army – очень увлекательная стратегия, RPG, tower defence в одном флаконе. Набеги кочевников привели гоблинов в полное разорение, и поэтому они обратились за помощью к древнему божеству. От их шумных возгласов в пещере неподалеку проснулся тролль - гигант. Войдя в положение, он решается помочь маленьким и слабым существам в защите от набегов и развитии колонии. Этот колоссальных размеров детина поможет отбиваться от набегов множества врагов, во всем остальном вы, как игрок, должны сами быстро соображать, правильно распределять работу между гоблинами и троллями, укреплять форты, возводить оборонительные сооружения.

Используйте перерывы в сражениях для постройки новых зданий в поселении (склад, таверна, ратуша, бараки), возводите стены, а также специальные защитные сооружения (башни, катапульты), которые поддержат Тролля во время его схваток c группами кочевников: гноллов, минотавров и других мифических существ. Для этого понадобятся ресурсы, которые можно будет добыть (древесина) или заработать (сбор лута с трупов врагов).
Главной особенностью игры является возможность развития Тролля. Покупайте навыки и новую экипировку для того, чтобы эффективнее сражаться с быстро растущими армиями противников. Старайтесь следовать подсказкам старейшины, чтобы на начальном этапе игры выучить ключевые умения, способные вылечить героя во время перерыва между боями и усилить его атакующую способность.

Особенности игры.
- Сражайтесь в качестве огромного тролля с 12 улучшаемыми навыками. Пинайте, бейте, катитесь, сотрясайте, рычите, прыгайте, тараньте и грабьте, чтобы побеждать орды врагов!
- Побеждайте различных врагов: от маленьких крыс до огромных носорогов с баллистами и буйволами. Всего имеется 21 тип врагов и 15 боссов.
- Управляйте толпами гоблинов. Назначайте их строителями, шахтерами, лесорубами для сбора ресурсов, добычи, восстановления форта и постройки новых структур.
- Постройте форт. Создавайте и улучшайте 7 строений с 3 уровнями обновления: от маленьких хижин до больших замков.
- Создавайте и модернизируйте оборонные башни. Каждый форт имеет 4 башни с 4 видами оружия (камнеметатель, лучник, катапульта, бомбардир). Также, имеется возможность улучшать типы оружия в казармах.
- Нанимайте и модернизируйте орков-наемников, но не позволяйте им умереть на поле боя!
- Более 50 целей и достижений.

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка от poststrel, созданная на основе полной версии для популяризации данной игры. Установки в систему не требует: запустил и играй, компактна, занимает минимум места на жестком диске.

Дата выхода: 20.05.16 г.
Жанр: Strategy/ Tower Defense/ 3D
Разработчик: FlyAnvil
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC

Тип издания: Portable (лицензия)
Лекарство: не требуется (пролечено)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 151 MB (3% восстановления)
Вся информация: steam

Системные требования:
Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870
Свободного места на жестком диске: 150 MB

One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable


Скачать игру One Troll Army v1.02 Portable



Скачать портабле программу One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1165
  • 4-06-2016, 18:34


Отзывы о "One Troll Army v1.02 (2016/RUS/ENG/PC) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Как называется наш сайт (русскими буквами) ?
Ответ:*