Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Игры » Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable

Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable

Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable

Lock On: Современная боевая авиация - продолжение знаменитой серии авиасимуляторов от компании Eagle Dynamics. Новая версия игры включает много новшеств и усовершенствований. Значительно расширился парк пилотируемых самолетов, кроме Су-27 и Миг-29 можно проверить летные и боевые возможности отечественного Су-25 и самолетов НАТО: A-10 и F-15.

В режиме "тренинга" вы сможете научиться управлять современным военным самолётом. Имеются миссии по обучению навигации и применению различных боеприпасов: «воздух-воздух», «воздух-земля». Энциклопедия представленного вооружения содержит информацию по 322 действующим объектам, включая 41 самолет различного назначения, 15 вертолетов (боевые, транспортные и десантно-боевые), 29 боевых кораблей (в том числе и авианосцы), 41 ракетная зенитная установка, 6 радаров, 50 танков и различных транспортных средств, 140 ракет и прочих единиц оружия.
Собственный редактор миссий позволяет легко выбрать поле будущих боев (от Чёрного моря до Кавказа) и удобно разместить на выбранном ландшафте войска двух сторон: красных и синих, где красные, разумеется, «наши», а синие — «враги».
Ландшафт в Lock On является предметом гордости авторов. И неслучайно: четко проработанные детали рельефа, точные карты, 20.000 кв. км территории содержат более 16.000 км шоссейных дорог, свыше 2.400 км железных дорог, 18 аэродромов и т.п.

Год : 2003
Жанр: Simulator (Flight Combat) /Action / 3D
Разработчик: Eagle Dynamics
Издатель: Ubisoft Entertainment / 1С
Платформа: PC

Тип издания: portable (лицензия)
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: Русский / English
Язык озвучки: Русский
Размер: 714 MB (3% восстановления)
Вся информация: AG.ru

Особенности и новшества игры.
• Максимально возможная реалистичность.
Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр "кобра". Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета. Все это обеспечило реалистичное моделирование летно-технических характеристик (маневренные и разгонно-тормозные характеристики, скороподъемность, потолок, максимальную и минимальную скорость, дальность и продолжительность полета). В дополнение к реалистичному режиму управления для опытных игроков, в игре появился упрощенный режим для новичков.
• Графика.
Значительные изменения претерпела и графическая составляющая игры. В первую очередь это относится к визуальным эффектам: взрывы, облака и тени от них, погодные явления, отражение и освещение воды, и др. Существенно улучшилось изображение земной поверхности, обеспечивающее фотореалистичный вид в широком диапазоне высот: от 10 до 10,000 метров. Высокое качество достигается благодаря применению новейших технологий ландшафтной закраски, использующих, в том числе, спутниковые и аэрофотоснимки. Ощутимо расширилась география игры, помимо Крыма, включающая теперь и Кавказ.
• Редактор миссий.
В игру "Lock On: Современная боевая авиация" встроен редактор миссий, при помощи которого игрок может строить и редактировать миссии и кампании, инициировать сетевую игру, записывать ролики, устанавливать уровень сложности, задавать время суток и погоду (ветер, видимость, облачность, туман и др.) и многое другое.
• Обучение управлением.
В игру также включены режим интерактивного обучения, позволяющий игроку максимально быстро освоить управление боевым самолетом и энциклопедия современного вооружения.
Еще одна новая возможность "Lock On: Современная боевая авиация" - участие не только в воздушных, воздушно-наземных, но в морских и наземных сражениях.

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка от poststrel, созданная на основе полной русской версии для популяризации данной игры. Установки в систему не требует: запустил и играй, компактна, занимает минимум места на жестком диске.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МB
Видео-карта: совместимая с DirectX 8.1
Жесткий диск: 800 МB свободного места



Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable
Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) PortableLock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable


Скачать игру Lock On: Modern Air Combat Portable
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Hitfile.net



Скачать портабле программу Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1429
  • 21-05-2016, 13:04


Отзывы о "Lock On: Modern Air Combat (2003/PC/RUS/ENG) Portable":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*