Это интересно

Мини опрос
Какими программами вы пользуетесь чаще ?
Обычными
Портативными

Portable » Игры » Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC)

Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC)

Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC)

Отгремевшие сражения первой мировой войны в новой стратегии Toy Soldiers: Complete. Это полная версия игрушечных солдатиков жанра tower defence, выполненная в 3D, в которой можно вести сражения с высоты птичьего полета, отслеживая ход военной операции или самому лично отражать нападения противника из любой выбранной башни.

Игра на удивление красочная и дающая полное ощущение присутствия на поле боя, благодаря третьему измерению. Геймплей настолько реалистичен, что жанр можно было отнести и к симуляторам: атакующие подразделения врагов (юнитов) проносятся мимо камеры, где пушки оглушают залпами, а игрок может сесть за штурвал самолета или вертолета, строчить из пулемета или запустить серию ракет.

Toy Soldiers Complete предлагает ряд независимых и улучшенных миссий, объединенных в кампании. Миссии внутри кампаний связаны не сюжетом, а временем и местом действия сражений, а также доступным вооружением. Это может быть стандартный набор вооружений тех военных лет, а также невероятное смешение рыцарских доспехов, оружия космических пришельцев и других фантастических машин.
Новые кампании в дополнении названы «Холодной войной», увеличилась игровая динамика, а с ней соответственно изменилось и вооружение. Здесь сверхдержавы СССР и США вступают в конфликты, участвуют в локальных войнах, вводя в действие всю мощь своих армий. Смешение эпох существенно отразилось на качестве оружия, когда современные танки или БМП мчатся по полю боя гораздо шустрее стальных и чугунных мастодонтов начала прошлого века. Ну, а реактивные истребители и вертолеты не оставляют шансов цеппелинам и фанерным самолетикам, которые имели в свое время неоспоримое превосходство в воздухе.

В tower defence, как обычно, и в Toy Soldiers Complet, в частности, любая башня может быть улучшена (прокачана) за определенную сумму денег. К тому же виртуальные деньги нужны для ремонта поврежденных башен и для поддержания чувства собственной значимости (рейтинга). Впрочем, раскрыть все фишки и окунуться в атмосферу игры вам поможет предлагаемая портативная сборка от poststrel. После чего, вы ничего не потеряете, если сможете купить полную версию Toy Soldiers: Complete от Signal Studios и Krome Studios. Игра того стоит!

Год выхода: 17 февраля 2016 г.
Жанр: Action /Strategy (Tower Defense)/ 3D
Разработчик: Signal Studios , Krome Studios
Издатель: Signal Studios
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Релиз группа: CODEX
Лекарство: пролечено (CODEX)
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Размер: 1.6 GB (3% восстановления)

Дополнения игры:
Toy Soldiers: Cold War
Kaiser’s Battle
Invasion
Napalm
Evil Empire

Особенности версии:
Портативная пролеченная сборка от poststrel на основе полной версии: запустил и играй.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD
Athlon 64 X2 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT 512 MB or AMD HD 4830 512 MB
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта версии 9.0с
Жесткий диск: 2 GB

Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC) Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC) Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC) Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC)


Скачать игру Toy Soldiers: Complete Portable



Скачать портабле программу Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC) можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 1287
  • 11-03-2016, 20:53


Отзывы о "Toy Soldiers: Complete Portable (2016, PC)":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*