Это интересно


Мини опрос
Знаете ли вы что такое PORTABLE ?
Да, конечно!
Догадываюсь...
Вообще не в курсе

Лучшие авторы
  Lemb46
  Добавил 4672 шт.
  Valx
  Добавил 764 шт.
  re2mi2x2er
  Добавил 433 шт.
  poststrel
  Добавил 369 шт.
  newBABYman
  Добавил 246 шт.
На закуску
Portable » Игры » Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat

Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat

Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat

Craft The World - обновленная игра - песочница с элементами стратегии и RPG для любителей крафтить, выживать и строить. Основные жители - гномы - старатели, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. Фантастические миры буквально перенасыщены опасными тварями, монстрами и нужно, преодолевая их физическое сопротивление и магию, собирать ресурсы, создавать новые предметы и оружие.

Эта игрушка - смелый и удачный синтез Майнкрафта, Террарии и Весёлой фермы. Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с чудовищами! Исследуйте случайно созданный мир, начните управлять одним гномом, после у вас их будет целое племя, и они должны будут исполнять все ваши распоряжения. При помощи древа технологий вы можете изучать различные направления в развитии вашего народа. Проще говоря, для гномов вы - бог, помогающий им строить, выживать, воевать и т.д.

Особенности игры.
Симулятор Бога — управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях. В начале игры у вас только один гном, далее их количество будет увеличивается с получением опыта.

Песочница — мир в игре представлен в виде случайно сгенерированной ограниченной области в 2D. На ней расположены два основных игровых пространства -это поверхность и подземелья. На поверхности содержится большинство необходимых для выживания ресурсов типа дерева, воды, еды и т.п. По ней гуляют всякие съедобные животные, некоторые враги (нежить на кладбище, гоблины). Солнечный свет способствует росту растительности, проливные дожди наполняют водоёмы.

Под землёй можно найти полезные ископаемые, требующиеся для создания сотен материалов для строительства, войны, в целом для выживания. Помимо ресурсов в виде железа, угля, песка, камня, серебра, золота, мифрила, драгоценных камней, экзотических растений и обитателей, вам откроются заброшенные катакомбы, древние сокровищницы, тайные комнаты и потерянные порталы.

Игровые миры отличаются обилием определённых ресурсов, особенностями климата и наличием особых врагов. Вы можете встретить новые существа, новые ресурсы, а следовательно будут открываться и новые рецепты крафта. В ледяном мире так вообще можно создать собственный ледяной замок!

Крафтинг — создание стройматериалов, амуниции или еды - одно из главных развлечений в игре. В ней можно создать целую кучу всякого полезного и не очень барахла: еды, брони, оружия, стройматериалов, инструментов для работ, а так же специальной магией, зельями и украшениями интерьера.
Для вас предоставлен широкий выбор в создании предметов, большую часть из которых занимают, так называемые вещи для украшения (уюта). В режиме компании игроки смогут развивать ветку технологий, позволяющую постепенно продвигаться по научному древу.

Стратегия — вы управляете гномами, но кроме них в игре будет полно опасностей и врагов, жаждущих умертвить бородатых старателей. Помимо естественных опасностей, вроде глубоких водоёмов, отвесных скал, обвалов в шахтах, лавы, существует ещё целая куча врагов, преследующих собственные цели. Периодически они будут нападать на вашу деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни и различные ловушки.

Магия - дополнительно, в арсенале у игрока будут полноценные заклинания, которые способны создавать телепорты, вызывать огненный дождь на головы врагов, растить деревья и даже вызывать демонов помощников! Магия позволяет игроку значительно облегчить жизнь гномам, а иногда без неё так вообще не обойтись.

Графика - графика двухмерная, но выполнена очень качественно, все текстуры яркие, нарисованы в мультяшном стиле, так же неплохо проработана анимация монстров и гномов. Интересным элементом геймплея является постоянное изменение окружающей среды, в пещерах появляются улитки, растет лишайник, на поверхности растут деревья, животные постепенно размножаются. Имеются так же эффекты погоды, дождь, снег и так далее.

Обновление 1.2.004 (24 декабря 2015).
• Увеличено количество гномов в биоме до 6.
• Добавлена возможность включить скорость х2, если у обоих игроков включена эта скорость.
• Исправлено: появление диалога завершения биома, когда его не должно быть.
• Исправлено: освобожденные йети иногда переходили на сторону оппонента.
• Исправлено: некорректная работа достижения "Всё в дом".

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista/ 7 / 8
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
DirectX: версия 9.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 200 Мб свободного места.

Особенности:
Портативная сборка от CheshireCat.
При первом запуске язык интерфейса принудительно выбирается из файла "AppCraftTheWorldlang.txt", если этот файл удалить, то язык интерфейса будет определяться в зависимости от языка ОС.
В дальнейшем можно изменять язык через настройки игры или отредактировав файл "DataCraftTheWorldlang.txt".

Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat


Название: Craft The World
Версия: v1.2.004 Portable
Дата выхода: 2015
Жанр: RPG / Strategy / Arcade / Sandbox
Разработчик: Dekovir Entertainmen
Издатель: Black Maple Games
Язык интерфейса: Русский / ML
Лекарство: не требуется (пролечено)
Тип портативной сборки: PAF
Платформа: PC
Размер: 178 MB

Скачать игру Скачать Craft The World v1.2.004 Portable



Скачать портабле программу Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat можно бесплатно по ссылкам выше...
Смотрите также похожий портативный софт из раздела "Игры"
  • 401
  • 7-01-2016, 05:42


Отзывы о "Craft The World v1.2.004 (2015|RUS|MULTI9) Portable by CheshireCat":

Имя:* E-Mail:*
Вопрос:
Какие на сайте выложены программы (русскими буквами) ?
Ответ:*
Введите код: *